Calendário Setorial – Março de 2018

Publicado em 01/03/2018

Tamanho da fonte:

O Sintaema informa o calendário de reuniões setoriais do sindicato com os trabalhadores nas unidades da Sabesp em toda sua abrangência. Confira a reunião em sua unidade, exerça seu direito de trabalhador e participe!

01/03/2018

11:00 – AG.FERRAZ DE VASC

08:00 – POLO POÁ

10:00 – AGENCIA POÁ

08:00 – MAJOR RUDI

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

02/03/2018

10:00 – 195 (SUMIDOURO)

15:30 – CADIRIRI

08:00 – ETE MIGUEL/OBRAS

07:30 – ETA AL. DA SERRA

10:30 – ETE AL. DA SERRA

10:00 – BACURI

10:00 – ETA SANT.DE PARNAIBA

07:30 – GUARAÚ

12:00 – RAFA COTIA

07:30 – ETE ABC

07:30 – GUARAPIRANGA

07:30 – MAIRIPORÃ

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

05/03/2018

07:30 – BAIXO COTIA

08:00 – SANTANA PARNAÍBA

12:30 – P.TEMPO S.AMARO

07:00 – MUSEU – PP – SÉ

08:00 – RUA TRAWAY, 1284

15:00 – CAP.SIF TAIAÇUPEBA

11:30 – AG BIRITIBA

06:00 – ETA BIRITIBA

12:00 – ETE BIRITIBA

05:30 – ELEVAT. S. BIRITIBA

10:30 – AG SALESOPOLIS

11:00 – ETA SALESOPOLIS

07:30 – CASA GRANDE ETA

10:00 – POUPA T. COTIA

07:30 – AVENIDA CECI

08:30 – PONTE PEQUENA

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

06/03/2018

07:30 – RESEV. TUCURUVI

08:30 – POLO CAMPO LIMPO

08:00 – REG. ITAQ.AGÊNCIA

08:00 – PENHA

08:00 – ER ANTONIO AGÚ

08:00 – VILA MUSSOLINE

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

07/03/2018

09:30 – AG. AL. SANTOS

07:30 – REGIONAL SÉ

08:00 – MOOCA

08:00 – ABV

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

08/03/2018

08:00 – SUMIDOURO

08:30 – VARGEM

09:30 – ETA VARGEM

11:30 – ETA JOANOPOLIS

14:00 – ETA PIRACAIA

15:00 – PIRACAIA OPERAC.

11:00 – ALVARENGA

08:00 – ER. RIBEIRÃO PIRES

09:00 – RIBEIRÃO PIRES/POLO

08:00 – POUPA T. ITAQUERA

07:30 – POLO TABOÃO

07:30 – CACHOEIRINHA

11:00 – ER EMBU

07:30 – POLO BARUERI

07:30 – VILA MARIA

07:30 – ER VILA MARIA

07:30 – REG. STA ISABE

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

09/03/2018

07:30 – VILA MARIANA/JUÁ

08:00 – AG. IPIRANGA

08:00 – ETE PQ. N.MUNDO (PNM)

11:30 – JOANOPOLIS

07:00 – BARRAGEM JAGUARI

13:00 – PIRACAIA ESCRIT.

16:00 – NAZARÉ PAULISTA

17:00 – ETA NAZ. PAULISTA

08:00 – ITAPECERICA

08:00 – E.R CAIEIRAS

08:30 – SANTANA

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

12/03/2018

08:30 – POLO OSASCO

08:00 – AGENCIA S.MATEUS

07:30 – TORRE MARFIM

07:30 – ETA MAIRIPORÃ

07:30 – CASA VERDE POLO

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

13/03/2018

07:30 – CAJAMAR

07:00 – E.R. PIRAJUÇARA

08:00 – ETE BARUERI

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

14/03/2018

08:00 – ALAMEDA SANTOS

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

15/03/2018

07:30 – AG. MORATO

07:30 – PIRITUBA

08:00 – CONSOLAÇÃO

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

16/03/2018

08:00 – E.R. CAMPO LIMPO

08:00 – E.R. CACHOEIRINHA

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

19/03/2018

08:00 – SÃO MATEUS POLO

07:30 – R3-BRAGANÇA/POLO

14:30 – ETA BRAGANÇA

16:00 – E.R. BRAGANÇA

11:30 – PINHALZINHO

13:00 – SOCORRO

09:30 – ETE BRAGANÇA

08:00 – LEOPOLDINA

08:00 – SÃO MIGUEL

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

20/02/2018

07:30 – POLO CARAPICUIBA

08:00 – MIRANTE

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

21/03/2018

15:00 – POUPA T. OSASCO

12:00 – E.R. CARAPICUIBA

10:00 – ETA ITAPEVI

14:00 – ETA EMBU-GUAÇU

15:30 – JUQUITIBA

13:00 – SÃO LOURENÇO

08:00 – ARTUR ALVIM

08:00 – ETE SUZANO

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

22/03/2018

11:00 – COSTA CARVALHO

10:30 – ER RIO G. DA SERRA

10:30 – ETA RIO G. DA SERRA

08:00 – SANTO AMARO

12:00 – GANHA T. BARUERI

11:00 – PARQUE JAPÃO

12:00 – ER BUTANTÃ

08:00 – ER ITAPEVI

09:00 – ER JANDIRA

14:00 – MANIFESTO

07:30 – ER PIRAPORA B. JESUS

13:30 – ETE PIRAP. B.JESUS

08:00 – E.R. FCO DA ROCHA

08:30 – CAPELA DO SOCORRO

08:00 – ALTO TIETÊ

08:00 – VL. PRUD./PO MAN

07:30 – LAPA

07:30- R. DO ALTO (ADUÇÃO)

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

23/03/2018

08:00 – REG.SUZANO/AGÊNCIA

10:30 – RESERV. SUZANO

08:00 – EMBU -GUAÇU

11:30 – POUPA T. SUZANO.

07:30 – BELA VISTA

06:00 – RUA CABALAU

07:30 – RIACHO GRANDE

07:30 – ESI

16:00 – ER CUPECÊ

08:00 – DIADEMA POLO

10:00 – PEDRA BELA

08:00 – MORRO GRANDE

07:30 – POLO COTIA

07:30 – ARUJÁ/AGENCIA

08:00 – E.R. ITAIM

07:30 – FRANCO DA ROCHA

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

26/03/2018

08:00 – ITAQUERA

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

27/03/2018

08:00 – IPIRANGA (ADUÇÃO)

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

28/03/2018

08:00 TIRADENTES

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

Compartilhe agora com seus amigos
TwitterFacebookWhatsApp

Voltar ao Topo