CALENDÁRIO SETORIAL – AGOSTO DE 2018

Publicado em 01/08/2018

Tamanho da fonte:

O Sintaema informa o calendário de reuniões setoriais do sindicato com os trabalhadores nas unidades da Sabesp em toda sua abrangência. Confira a reunião em sua unidade, exerça seu direito de trabalhador e participe!
Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

01/08

08:00 – ABV

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

02/08

08:00 – SANTO AMARO

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

03/08

10:00 – 195 (SUMIDOURO)
15:30 – CADIRIRI
08:00 – ETE MIGUEL/OBRAS
07:30 – ETA AL. DA SERRA
10:30 – ETE AL. DA SERRA
10:00 – BACURI
10:00 – ETA SANT.DE PARNAIBA
07:30 – GUARAÚ
12:00 – RAFA COTIA
07:30 – GUARAPIRANGA

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

06/08

08:00 – RUA TRAWAY, 1284
08:00- IPIRANGA (ADUÇÃO)

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

07/08

08:00 – REG. ITAQ.AGÊNCIA
08:00 – PENHA
08:00 – ER ANTONIO AGÚ
09:30 – AG. AL. SANTOS
08:00 – ALAMEDA SANTOS
08:00 – MORRO GRANDE
08:30 – POLO CAMPO LIMPO

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

08/08

08:00 – MOOCA
08:00 – E.R. CAMPO LIMPO
08:00 – E.R. CACHOEIRINHA
08:30 – SANTANA
07:00 – E.R. PIRAJUÇARA
08:00 – AG. MORATO
07:30 – POLO COTIA
07:30- R. DO ALTO(ADUÇÃO)

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

09/08

08:00 – SUMIDOURO
08:30 – VARGEM
09:30 – ETA VARGEM
11:30 – ETA JOANOPOLIS
14:00 – ETA PIRACAIA
15:00 – PIRACAIA OPERAC.
11:00 – ALVARENGA
08:00 – ER. RIBEIRÃO PIRES
09:00 – RIBEIRÃO PIRES/POLO
08:00 – POUPA T. ITAQUERA
07:30 – POLO TABOÃO
07:30 – CACHOEIRINHA
11:00 – ER EMBU
07:30 – REG. STA ISABEL
11:00 – AG.FERRAZ DE VASC
08:00 – POLO POÁ
10:00 – AGENCIA POÁ
07:30 – POLO BARUERI

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

10/08

07:30 – VILA MARIANA/JUÁ
08:00 – AG. IPIRANGA
08:00 – ETE PQ. N.MUNDO
(PNM)
11:30 – JOANOPOLIS
07:00 – BARRAGEM JAGUARI
13:00 – PIRACAIA ESCRIT.
16:00 – NAZARÉ PAULISTA
17:00 – ETA NAZ. PAULISTA
08:00 – ITAPECERICA
08:00 – E.R CAIERAS
08:00 – E.R. ITAIM
08:00 – ETE BARUERI

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

13/08

07:30 – TORRE MARFIM
14:00 – ETA MAIRIPORÃ
07:30 – MAIRIPORÃ
12:30 – P.TEMPO S.AMARO
07:00 – MUSEU – PP – SÉ
15:00 – CAP.SIF TAIAÇUPEBA
11:30 – AG BIRITIBA
06:00 – ETA BIRITIBA
12:00 – ETE BIRITIBA
05:30 – ELEVAT. S. BIRITIBA
10:30 – AG SALESOPOLIS
11:00 – ETA SALESOPOLIS
07:30 – CASA GRANDE ETA
10:00 – POUPA T. COTIA
07:30 – AVENIDA CECI
08:30 – PONTE PEQUENA
08:00 – MAJOR RUDI

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

14/08

07:30 – ETE ABC
07:30 – PIRITUBA
10:00- ETA CRISTAIS
08:00 – CAJAMAR
16:00- AGENCIA CAJAMAR
08:00 – VILA MUSSOLINE
08:30 – CAPELA DO SOCORRO

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

15/08

07:30 – CASA VERDE POLO
08:00 – MIRANTE

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

16/08

08:30 – POLO OSASCO
08:00 – E.R. FCO DA ROCHA

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

17/08

07:30 – BAIXO COTIA
07:30 – VILA MARIA
07:30 – ER VILA MARIA

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

20/08

07:30 – R3-BRAGANÇA/POLO
14:30 – ETA BRAGANÇA
16:00 – E.R. BRAGANÇA
11:30 – PINHALZINHO
13:00 – SOCORRO
09:30 – ETE BRAGANÇA
08:00 – ITAQUERA
15:00 – POUPA T. OSASCO
12:00 – E.R. CARAPICUIBA
10:00 – ETA ITAPEVI
07:30 – BELA VISTA

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

21/08

08:00 – AG. SÃO MATEUS
08:00 – SANTANA PARNAÍBA
07:30 – ESI
08:00- ETA TERRA PRETA
08:00- TIRADENTES

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

22/08

14:00 – ETA EMBU-GUAÇU
15:30 – JUQUITIBA
08:00 – ARTUR ALVIM
08:00 – ETE SUZANO
07:30 – LAPA
08:00 – POLO SÃO MATEUS
07:30 – REGIONAL SÉ

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

23/08

11:00 – COSTA CARVALHO
10:30 – ER RIO G. DA SERRA
10:30 – ETA RIO G. DA SERRA
12:00 – GANHA T. BARUERI
11:00 – PARQUE JAPÃO
12:00 – ER BUTANTÃ
08:00 – ER ITAPEVI
09:00 – ER JANDIRA
14:00 – MANIFESTO
07:30 – ER PIRAPORA B. JESUS
13:30 – ETE PIRAP. B.JESUS
08:00 – ALTO TIETÊ
08:00 – VL. PRUD./PO MAN
08:00 – SÃO MIGUEL

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

24/08

08:00 – REG.SUZANO/AGÊNCIA
10:30 – RESERV. SUZANO
08:00 – EMBU -GUAÇU
11:30 – POUPA T. SUZANO.
06:00 – RUA CABALAU
07:30 – RIACHO GRANDE
16:00 – ER CUPECÊ
08:00 – DIADEMA POLO
10:00 – PEDRA BELA
07:30 – ARUJÁ/AGENCIA
07:30 – FRANCO DA ROCHA
13:00 – SÃO LOURENÇO

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

28/08

07:30 – POLO CARAPICUIBA

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

29/08

08:00 – LEOPOLDINA
08:00 – CONSOLAÇÃO

Compartilhe agora com seus amigos

TwitterFacebookWhatsApp

Compartilhe agora com seus amigos
TwitterFacebookWhatsApp

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Voltar ao Topo