CALENDÁRIO SETORIAL – MAIO 2022

Publicado em 30/04/2022 13:03

Tamanho da fonte:

Sempre visando manter os trabalhadores e trabalhadoras associados bem informados, o Sintaema disponibiliza mais um recurso em seu site. É o calendário setorial com todas as reuniões que serão realizadas pelo sindicato.
  • Não deixe de participar das Reuniões Setoriais do Sintaema
  • Nossa intenção é mantê-lo informado de todos os processos e tomadas de decisão. Mas para isso, precisamos da sua participação.
  • Participe das decisões e exerça o seu direito de trabalhador!! Divulgue e compartilhe esta informação com os colegas de trabalho.

Confira a agenda:

DIA 02  DIA 03 
11:00 POLO SÃO LOURENÇO08:30 POLO CAMPO LIMPO
14:00 POLO JUQUITIBA07:30 VILA MARIA
07:30 TORRE MARFIM08:00 ALTO TIETÊ
08:00 ETE SUZANO
DIA 04  DIA 05 
08:00 ABV08:30 CAPELA DO SOCORRO
07:30 SANTANA07:30 FRANCO DA ROCHA
DIA 06  DIA 09 
08:00 ETE SÃO MIGUEL08:30 MAJOR RUDI
07:30 GUARAPIRANGA
DIA 10  DIA 11 
08:00 E.R. BRAGANÇA07:30 PIRACAIA ESCRIT.
14:00 ETA MAIRIPORÃ09:00 ETA PIRACAIA
07:30 BARRAGEM JAGUARI11:00 ESCRT. NAZARÉ PAULISTA
09:30 VARGEM13:00 ETA NAZ. PAULISTA
10:30 ETA VARGEM 08:00 AG. MORATO
13:00 ESCRIT. JOANOPOLIS 08:30 POLO OSASCO
07:30 RIACHO GRANDE11:00 ETA EMBU-GUAÇU
08:00 MORRO GRANDE 14:00 EMBU -GUAÇU
08:30 SÃO MIGUEL08:00 CONSOLAÇÃO
07:30 PIRITUBA08:30PENHA
07:30 POLO TABOÃO
DIA 12  DIA 13 
07:30 POLO CARAPICUIBA08:00 DIADEMA POLO
11:00 COSTA CARVALHO10:00 PEDRA BELA
10:30 ER RIO G. DA SERRA07:30 POLO COTIA
10:30 ETA RIO G. DA SERRA11:30 ER EMBU
12:00 GANHA T. BARUERI14:30 ITAPECERICA
11:00 PARQUE JAPÃO08:00 CAJAMAR
08:00 ER ITAPEVI08:00 SUMIDOURO
09:00 ER JANDIRA 09:00 RIBEIRÃO PIRES/POLO
14:00 MANIFESTO08:00 ETE PQ. N.MUNDO (PNM)
07:30 ER PIRAPORA B. JESUS
13:30 ETE PIRAP. B.JESUS
08:00 AVENIDA CECI
08:00 POUPA T. ITAQUERA
08:00 SANTO AMARO
07:30 MAIRIPORÃ
DIA 16  DIA 17 
07:30 BELA VISTA09:30 AG. AL. SANTOS
14:00SISTEMA SÃO LOURENÇO 08:00ETA TERRA PRETA
08:00REG.SUZANO
08:00 MOOCA
11:00 SANTANA PARNAÍBA
10:00 ETA SANT.DE PARNAIBA
11:00 ETE BRAGANÇA
13:30 ETA BRAGANÇA
08:00TIRADENTES
07:30 VILA MARIANA/JUÁ
08:00 POLO POÁ
08:00 ARTUR ALVIM
07:30 CASA VERDE POLO
DIA 18  DIA 19 
10:00 195 (SUMIDOURO) 07:30 REGIONAL SÉ
15:30 CADIRIRI07:30 GUARAÚ
07:30 ETA AL. DA SERRA07:30 SOCORRO
10:30 ETE AL. DA SERRA08:00 E.R. CAMPO LIMPO
08:00 ER ANTONIO AGÚ08:00 ALAMEDA SANTOS
08:00 ETE SANTA ISABEL08:00 ITAQUERA
08:00 POLO SÃO MATEUS09:30 PINHALZINHO
10:00ETA CRISTAIS
DIA 20  DIA 24 
08:00 E.R. ITAIM 07:30 ESI
08:00 LEOPOLDINA
08:00 VL. PRUD./PO MAN
08:00 BIRITIBA/SALESOPOLIS
08:00VILA MUSSOLINE
DIA 25  DIA 26 
07:30 TORRE MARFIM 07:30 LAPA
07:30 CACHOEIRINHA12:30 P.TEMPO S.AMARO
08:30 PONTE PEQUENA07:00 MUSEU – PP – SÉ
15:00 POUPA T. OSASCO10:00 POUPA T. COTIA
10:00 ETA ITAPEVI 08:00 AG. SÃO MATEUS
16:00AGENCIA CAJAMAR06:00 RUA CABALAU
12:00 ETA JOANOPOLIS 08:00 MIRANTE
07:30 POLO BARUERI
08:00 ER. RIBEIRÃO PIRES
08:00 POLO ITAQUÁ
07:30 RUA DO ALTO
07:30 P.O ARUJÁ
07:30IPIRANGA (ADUÇÃO)
DIA 27 DIA 30 DIA 31 
15:00 CAPELA SIFÃO 2208:00 E.R CAIERAS08:00 ETA CASA GRANDE
07:30 SANTO ANDRÉ08:00 ETE BARUERI
07:30 ETE ABC08:00 AG. IPIRANGA
08:00 REG. ITAQUÁ- AG.
08:00 MAUÁ

Compartilhe agora com seus amigos
TwitterFacebookWhatsApp

Voltar ao Topo