CALENDÁRIO SETORIAL – SETEMBRO 2022

Publicado em 31/08/2022 18:52

Tamanho da fonte:

Sempre visando manter os trabalhadores e trabalhadoras associados bem informados, o Sintaema disponibiliza mais um recurso em seu site. É o calendário setorial com todas as reuniões que serão realizadas pelo sindicato.

  • Não deixe de participar das Reuniões Setoriais do Sintaema
  • Nossa intenção é mantê-lo informado de todos os processos e tomadas de decisão. Mas para isso, precisamos da sua participação.
  • Participe das decisões e exerça o seu direito de trabalhador!! Divulgue e compartilhe esta informação com os colegas de trabalho.

Confira a agenda:

DIA 01 DIA 02 
08:00 POLO CAMPO LIMPO08:00 ETE SÃO MIGUEL
08:00 BARRAGEM JAGUARI07:30 GUARAPIRANGA
09:30 ESCRITORIO VARGEM08:00MORRO GRANDE
11:30ETA VARGEM10:00POUPA T. COTIA
11:30ESCRITORIO JOANOPOLIS11:00ETA SÃO LOURENÇO
14:30ETA JOANOPOLIS
07:30VILA MARIA
08:00ETE SUZANO
DIA 05 DIA 06 
08:00 IPIRANGA (ADUÇÃO)08:00 ALTO TIETÊ
07:30 RIACHO GRANDE08:00 ER BRAGANÇA
08:00 PO ARUJÁ08:30SÃO MIGUEL
10:00ETA BRAGANÇA
11:30CAPITAÇÃO BRAGANÇA
13:00PINHALZINHO
14:00MAIRIPORÃ
14:00ETA MAIRIPORÃ
15:00ETE BRAGANÇA
08:00MOOCA
DIA 08 DIA 09 
08:00 POUPA T. ITAQUERA08:00 ETE PQ. N. MUNDO
07:30 ER PIRAPORAB. JESUS08:00 CAJAMAR
08:00 ER ITAPEVI08:00SUMIDOURO
09:00ER JANDIRA08:00POLO DIADEMA
10:30ETA RIO G. DA SERRA09:00RIBEIRÃO PIRES/POLO
10:30ER RIO G. DA SERRA10:00PEDRA BELA
11:00COSTA CARVALHO08:00CAPELA DO SOCORRO
11:00PARQUE JAPAO08:00POLO OSASCO
12:00GANHA T. BARUERI
14:00MANIFESTO
13:30ETE PIRAP.B. JESUS
08:00ITAQUERA
07:30REGIONAL SÉ
07:30FCO DA ROCHA
DIA 12 DIA 13 
08:00 AVENIDA CECI07:30 ELETROMECÂNICA BRAGANÇA
09:00 Socorro07:30 PIRITUBA
07:00 REG. ITAQUA08:00POLO POÁ
08:00ETA TERRA PRETA
08:00ADUÇÃO LESTE
09:30ER BRAGANÇA
09:30AG. ALAMEDA SANTOS
11:00ETA PIRACAIA
13:00ESCRITÓRIO PIRACAIA
10:00ETA SANT. DE PARNAIBA
11:00SANTANA DE PARNAIBA
15:30ESCRITÓRIO NAZARÉ PAULISTA
17:00ETA NAZARÉ PAULISTA
08:00P. ELETROMEC POÁ
07:30LAPA
DIA 14 DIA 15 
07:30 CASA VERDE07:30 BELA VISTA
08:00 POLO SÃO MATEUS08:30 PENHA
07:30 ETA AL. DA SERRA08:00MIRANTE
10:00ETE AL. DA SERRA08:00URG SUZANO
08:00ER ANTONIO AGU
08:00ETE SANTA ISABEL
10:00195(SUMIDOURO)
15:30CADIRIRI
08:00VL. PRUD. /PO MAN
08:00SANTO AMARO
DIA 16 DIA 19 
08:00 MAJOR RUDI08:00 ALAMEDA SANTOS
08:00 AG. MORATO10:00 ETA CRISTAIS
11:00 CAPELA SIFÃO 22
DIA 20 DIA 21 
08:00 LEOPOLDINA07:30 TORRE MARFIM
07:30 SANTANA07:30 POLO TABOÃO
07:30 RUA DO ALTO
08:00VILA MUSSOLINE
08:30PONTE PEQUENA
07:30POLO BARUERI
08:00POLO ITAQUÁ
08:00ER RIBEIRAO PIRES
10:00ETA ITAPEVI
15:00POUPA T. OSASCO
11:00ESCRIT. NAZARÉ PAULISTA
08:00BIRITIBA/SALESOPOLIS
DIA 22 DIA 23 
06:00 RUA CABALAU08:00E.R. ITAIM
08:00 POLO CARAPICUIBA08:00ETE BARUERI
08:00 CONSOLAÇÃO08:00ETA CASA GRANDE
07:30ESI07:00ETE ABC
DIA 26 DIA 27 DIA 28 
08:00 AG. IPIRANGA07:30GUARAU07:30POLO COTIA
08:00 E.R CAIEIRAS08:00MAUÁ07:30CACHOEIRINHA
06:00 RUA CABALAU08:00AG. SÃO MATEUS
08:00ETA ABV
07:30SANTO ANDRÉ

 

Compartilhe agora com seus amigos
TwitterFacebookWhatsApp

Voltar ao Topo