CALENDÁRIO SETORIAL – NOVEMBRO 2022

Publicado em 01/11/2022 17:27

Tamanho da fonte:

Sempre visando manter os trabalhadores e trabalhadoras associados bem informados, o Sintaema disponibiliza mais um recurso em seu site. É o calendário setorial com todas as reuniões que serão realizadas pelo sindicato.

  • Não deixe de participar das Reuniões Setoriais do Sintaema
  • Nossa intenção é mantê-lo informado de todos os processos e tomadas de decisão. Mas para isso, precisamos da sua participação.
  • Participe das decisões e exerça o seu direito de trabalhador!! Divulgue e compartilhe esta informação com os colegas de trabalho.

Confira a agenda:

DIA 01 DIA 03 
08:30 SÃO MIGUEL08:00ITAQUERA
14:00 ETA MAIRIPORÃ07:30ELETROMECÂNICA BRAGANÇA
08:00 SANTO AMARO09:00ER BRAGANÇA
13:00ESCRITÓRIO PIRACAIA
15:00ESCRITÓRIO NAZARÉ PAULISTA
17:00ETA NAZARÉ PAULISTA
DIA 04 DIA 07 
08:00 ETE SÃO MIGUEL08:00IPIRANGA (ADUÇÃO
07:30 GUARAPIRANGA07:30RIACHO GRANDE
08:00 MORRO GRANDE 07:30VILA MARIA
11:00POUPA T. COTIA
10:00ETA SÃO LOURENÇO
DIA 08 DIA 09 
07:30 LAPA07:30CASA VERDE
07:30 MAIRIPORÃ08:00POLO SÃO MATEUS
08:00 R3 BRAGANÇA07:30ETA AL. DA SERRA
10:00ETA BRAGANÇA10:00ETE AL. DA SERRA
11:30CAPITAÇÃO BRAGANÇA08:00ETE SANTA ISABEL
13:00SOCORRO10:00195(SUMIDOURO)
13:00PEDRA BELA08:00ETA ABV
13:00PINHALZINHO
15:00ETE BRAGANÇA
DIA 10 DIA 11 
08:00 POUPA T. ITAQUERA08:00ETE PQ. N. MUNDO
07:30 ER PIRAPORAB. JESUS08:00CAJAMAR
08:30 BARRAGEM JAGUARI08:00SUMIDOURO
08:30ESCRITORIO VARGEM08:00POLO DIADEMA
11:30ETA VARGEM09:00RIBEIRÃO PIRES/POLO
13:00ESCRITORIO JOANOPOLIS08:00POLO OSASCO
14:30ETA JOANOPOLIS08:00VL. PRUD. /PO MAN
08:00ER ITAPEVI08:00POLO CAMPO LIMPO
09:00ER JANDIRA
10:30ETA RIO G. DA SERRA
10:30ER RIO G. DA SERRA
11:00COSTA CARVALHO
11:00PARQUE JAPAO
12:00GANHA T. BARUERI
14:00MANIFESTO
13:30ETE PIRAP.B. JESUS
07:30FCO DA ROCHA
07:30REGIONAL SÉ
DIA 16 DIA 17 
07:30 TORRE MARFIM08:30PENHA
07:30 POLO TABOÃO08:00CONSOLAÇÃO
08:30 PONTE PEQUENA08:00LEOPOLDINA
08:00POLO ITAQUÁ07:30SANTANA
08:00ER RIBEIRAO PIRES08:00PO ARUJÁ
10:00ETA ITAPEVI08:00MOOCA
15:00POUPA T. OSASCO
11:00ESCRIT. NAZARÉ PAULISTA
08:00ETE SUZANO
10:30ER RIO G. DA SERRA
11:00COSTA CARVALHO
11:00PARQUE JAPAO
12:00GANHA T. BARUERI
14:00MANIFESTO
13:30ETE PIRAP.B. JESUS
07:30FCO DA ROCHA
07:30REGIONAL SÉ
DIA 18 DIA 21 
08:00 MAJOR RUDI08:00AVENIDA CECI
08:00 AG. MORATO10:00ETA CRISTAIS
07:00 ETE ABC07:30ESI
08:00E.R. ITAIM
08:00AG. SÃO MATEUS
08:00CAPELA DO SOCORRO
07:30BELA VISTA
08:00 ALTO TIETÊ
DIA 22 DIA 23 
07:30 PIRITUBA07:30POLO COTIA
08:00 ETA TERRA PRETA07:30SANTO ANDRÉ
08:00 ADUÇÃO LESTE07:30RUA DO ALTO
09:30AG. ALAMEDA SANTOS08:00P. ELETROMEC POÁ
11:00ETA PIRACAIA
10:00ETA SANT. DE PARNAIBA
11:00SANTANA DE PARNAIBA
07:30POLO BARUERI
07:00REG. ITAQUA
DIA 24 DIA 25 
08:00 VILA MUSSOLINE08:00BIRITIBA/SALESOPOLIS
08:00 MIRANTE
08:00 POLO CARAPICUIBA
10:00CAPELA SIFÃO 22
14:00RUA CABALAU
DIA 28 DIA 29 DIA 30 
08:00 E.R CAIEIRAS07:30GUARAU08:00ETE BARUERI
07:30 CACHOEIRINHA08:00MAUÁ08:00AG. IPIRANGA
08:00 ETA CASA GRANDE08:00ER ANTONIO AGU
08:00ALAMEDA SANTOS08:00URG SUZANO

 

Compartilhe agora com seus amigos
TwitterFacebookWhatsApp

Voltar ao Topo