CALENDÁRIO SETORIAL – AGOSTO 2022

Publicado em 30/07/2022 17:29

Tamanho da fonte:

Sempre visando manter os trabalhadores e trabalhadoras associados bem informados, o Sintaema disponibiliza mais um recurso em seu site. É o calendário setorial com todas as reuniões que serão realizadas pelo sindicato.

  • Não deixe de participar das Reuniões Setoriais do Sintaema
  • Nossa intenção é mantê-lo informado de todos os processos e tomadas de decisão. Mas para isso, precisamos da sua participação.
  • Participe das decisões e exerça o seu direito de trabalhador!! Divulgue e compartilhe esta informação com os colegas de trabalho.

Confira a agenda:

DIA 01 DIA 03 
08:00 ETE SUZANO08:00 ETA ABV
08:00 ALTO TIETÊ
DIA 04 DIA 05 
08:00 POLO CAMPO LIMPO08:00 ETE SÃO MIGUEL
07:30 REGIONAL SÉ07:30 GUARAPIRANGA
08:00 MORRO GRANDE
10:00 POUPA T. COTIA
11:00 ETA SÃO LOURENÇO
DIA 08 DIA 09 
08:00 IPIRANGA (ADUÇÃO)07:30 BARRAGEM JAGUARI
07:30 RIACHO GRANDE07:30 LAPA
09:30 VARGEM
10:00 ETA VARGEM
13:00 ESCRIT.JPANOPOLIS
14:00 MAIRIPORÃ
08:00 ER BRAGANÇA
14:00 ETA MAIRIPORÃ
08:00 P. ELETROMEC POÁ
DIA 10 DIA 11 
07:00 ESCRIT. PIRACAIA08:00 POUPA T. ITAQUERA
08:00 AG. MORATO07:30 ER PIRAPORAB. JESUS
09:00 ETA PIRACAIA08:00 ER ITAPEVI
11:00ESCRIT. NAZARÉ PAULISTA09:00 ER JANDIRA
07:30 VILA MARIA07:30 ESI
08:00 CONSOLAÇÃO10:30 ETA RIO G. DA SERRA
08:30 PENHA10:30 ER RIO G. DA SERRA
08:00 SANTO AMARO11:00 COSTA CARVALHO
11:00 PARQUE JAPAO
12:00 GANHA T. BARUERI
14:00 MANIFESTO
13:30 ETE PIRAP.B. JESUS
08:00 PO ARUJÁ
08:00 ITAQUERA
DIA 12 DIA 15 
08:00 ETE PQ. N. MUNDO08:00 AVENIDA CECI
08:00 CAJAMAR08:00 URG SUZANO
08:00 SUMIDOURO
08:00 POLO DIADEMA
09:00 RIBEIRÃO PIRES/POLO
10:00 PEDRA BELA
08:00 CAPELA DO SOCORRO
08:00 POLO OSASCO
09:30 AG. ALAMEDA SANTOS
DIA 16 DIA 17 
08:00 POLO POÁ07:30 CASA VERDE
08:00 ETA TERRA PRETA08:00 POLO SÃO MATEUS
08:00 ARTUR ALVIM07:30 ETA AL. DA SERRA
08:00 TIRADENTES10:00 ETE AL. DA SERRA
13:00ETA BRAGANÇA08:00 ER ANTONIO AGU
10:00 ETA SANT. DE PARNAIBA08:00 ETE SANTA ISABEL
08:00 SANTANA DE PARNAIBA10:00 195(SUMIDOURO)
08:00 ETE BRANGANÇA15:30 CADIRIRI
DIA 18 DIA 19 
08:00 REG. ITAQUA08:00 MAJOR RUDI
08:00 BELA VISTA07:30 PIRITUBA
08:00 FCO DA ROCHA07:00 ETE ABC
08:00 MOOCA
09:00 SÃO MIGUEL
DIA 22 DIA 23 
07:30 SOCORRO08:00 LEOPOLDINA
08:00 ALAMEDA SANTOS08:00 VL. PRUD./PO MAN
09:30 PINHALZINHO07:30 SANTANA
10:00 ETA CRISTAIS
08:00 BIRITIBA /
SALESOPOLIS
DIA 24 DIA 25 
07:30 TORRE MARFIM06:00 RUA CABALAU
07:30 POLO TABOÃO08:00 POLO CARAPICUIBA
07:30 RUA DO ALTO08:00 MIRANTE
08:00 VILA MUSSOLINE07:30 SANTO ANDRÉ
08:30 PONTE PEQUENA
07:30 POLO BARUERI
08:00 POLO ITAQUÁ
08:00 ER RIBEIRAO PIRES
10:00 ETA ITAPEVI
12:00 ETA JOANOPOLIS
15:00 POUPA T. OSASCO
11:00 CAPELA SIFÃO 22
DIA 26 DIA 29 
08:00 E.R. ITAIM08:00 AG. IPIRANGA
08:00 ETE BARUERI08:00 E.R CAIEIRAS
08:00 ETA CASA GRANDE
DIA 30 DIA 31 
07:30 GUARAU07:30 POLO COTIA
08:00 MAUÁ07:30 CACHOEIRINHA
08:00 AG. SÃO MATEUS
Compartilhe agora com seus amigos
TwitterFacebookWhatsApp

Voltar ao Topo