Relação final de candidatos a delegado(a) sindical para a Sabesp.

Publicado em 05/07/2012 00:00

Tamanho da fonte:

   Devido a duas renúncias e um indeferimento, segue a lista definitiva de candidados a delegado (a) sindical na Sabesp.

CANDIDATOS (AS) DELEGADOS (AS) SINDICAIS

SABESP/2012 – CAPITAL/INTERIOR – ELEIÇÕES DIAS 10 e 11 de JULHO
 
 

URNA

 

NOME

MAT.
 

Data: 10 e 11/07

 

APARECIDO DOS SANTOS (CIDÃO)

 

40281-1

Área 01 – ABV
 

MAURITI PEREIRA SALGADO

 

8095-4

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

EVERALDO BISPO DOS SANTOS (ROBINHO)

 

57562-7

Área 02- Campo Limpo
 

JOÃO BATISTA FELIPE DA SILVA (JB)

 

33890-1

 
 

JORGE DA COSTA FILHO (BOCA)

 

26784-1

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

DOMINGOS NERIS DE SOUZA (TATU)

 

28359-6

Área 03 – Capela Socorro
 

 

 

 

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

JOSE LEANDRO MENDES SILVA (LEANDRO)

 

113067-0

Área 04 – Embu/Taboão
 

 

 

 

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 
 
Área 05 – Guarapiranga
 

SANDRO PAIÃO DA CONCEIÇÃO (SANDRO)

 

56882-5

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

CAETANO RODRIGUES DOS SANTOS

 

28437-1

Área 06 – Santo Amaro
 

DENIVALDO MIGUEL DO NASCIMENTO

 

43770-4

 
 

JOSE DIAS DE MACEDO (DIAS)

 

56978-3

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

JOSE GUILHERMINO FILHO (PARDAL)

 

16594-1

Área 07 – Vila Mussolini
 

LEVI RODRIGUES PINTO

 

57836-7

 
 

ROGERIO DA SILVA PEREIRA (MIXIRICA)

 

42058-5

 
 

SERGIO DE OLIVEIRA (SERGIÃO)

 

37379-0

 
 

 

 

 

 

Data: 10 e 11/07

 

ANTONIO PEREIRA DE SOUSA (TONINHO)

 

21945-6

Área 08 – Alameda Santos
 

CICERO AURELIO ALMEIDA GUEDES

 

33619-3

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

GABRIEL SATTI

 

56623-7

Área 09 – Ipiranga
 

LUIZ VIANNA DE SOUZA VELLOSO (VELLOSO)

 

43411-0

 
 

WILSON GONÇALVES DO NASCIMENTO

 

5992-1

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

 

ALEXANDRE SPROCATTI

 

 

30532-8

Área 10 – Lapa
 

 

REGINALDO BISPO DANTAS (REGINALDO)

 

 

42977-9

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

CLAUDIO BAZZA (BAZZA)

 

27065-6

Área 11 – Moóca
 

EDVALDO C. SANTOS (MARRON)

 

55455-7

 
 

OSMAR TESTA (TESTA)

 

112579-0

 
 

VALDIR DE SOUZA REINA

 

31145-0

 
 
 
 

 

Data: 10 e 11/07

 

ADALICIO MORENO DE ANDRADE (ADA)

 

55610-0

Área 12 – ETE – ABC
 

 

 

 

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

ANTONIO GOMES DE SOUZA (TONINHO)

 

26529-6

Área 13 – Pinheiros
 

SANDRA MALAQUIAS PINTO

 

57348-9

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

MARIA DE FATIMA DA ROCHA (FATIMA- MALOTE)

 

20562-5

Área 14 – Ponte Pequena
 

 

 

 

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

ADEMIR ANDRADE DE OLIVEIRA

 

31402-5

Área 15 – Regional Sé
 

JAIRO JORGE FAGUNDES DE BRITO (JAIRÃO)

 

33989-3

 
 

REGINALDO MARTINS LOPES

 

34961-9

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

EDVALDO FERREIRA DA COSTA (EDVALDO COSTA)

 

55332-1

Área 16 – Vila Mariana
 

LUIS LUCIO MARCELINO NETO

 

40796-1

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

ABDON COSTA SOUSA (ABDON)

 

33643-6

Área 17 – São Mateus
 

 

 

 

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

AIRTON SILVA MASSARI

 

43761-5

Área 18 – Suzano
 

LUCAS ELIAS DA SILVA SANTOS (DIAMANTE NEGRO)

 

114683-5

 

 

 

RICARDO RODRIGUES FRANCISCO (BOZOZINHO)

 

42276-6

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

JOAQUIM JERONIMO DA SILVA (JERONIMO)

 

40055-0

Área 19 – Alto Cotia
 

JOSE MARQUES RODRIGUES (JOSE MARQUES)

 

22328-3

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

FRANCISCO CELIO SIMÕES (GAÚCHO-CHÊ)

 

55564-2

Área 20 –Barueri
 

JOÃO CARLOS DA COSTA (BARRIGA)

 

28777-0

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

LORENTINO GOMES DE ALMEIDA (LORE)

 

55742-4

Área 21 – Baixo Cotia
 

 

 

 

 
 
 
 

Data: : 10 e 11/07

 

RENILSON ALVES CARDOSO (RENILSON)

 

54718-6

Área 22 – Ete Barueri
 

 

 

 

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

JOÃO BATISTA BARBOSA

 

26480-0

Área 23 – Butantã
 

 

 

 

 
 
 
 

Data: : 10 e 11/07

 

JOSE CARLOS MONTEIRO (BATATA)

 

27452-0

Área 24 – Carapicuíba
 

 

 

 

 
 
 
 

Data: : 10 e 11/07

 

DAMIÃO MEDEIROS (MEDEIROS)

 

57821-9

Área 25 – Leopoldina
 

JOSE ALBERTINO PITA DA CRUZ (PITA)

 

28336-7

 
 

JOSE LUIZ NASCIMENTO (ZE LUIZ)

 

20972-8

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

GLEUCIO VIANA DE OLIVEIRA (PANDA)

 

56339-4

Área 26 – Osasco
 

MAURICIO SANTANA JERÔNIMO

 

42057-7

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

ANTONIO LUIZ BEZERRA (LUIZ)

 

33640-1

Área 27 –Itaquaquecetuba
 

SALVADOR SILVA DE FARIAS (SALVADOR)

 

33590-1

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

MARCOS FCO FERRARI FEITOSA (MARCÃO)  (MARCOS FERRARI)

 

40878-0

Área 28 – Biritiba Mirim
 

PAULO SERGIO DA SILVA

 

56535-4

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

PAULO GONÇALVES FERREIRA

 

32208-7

Área 29 – Itaquera
 

 

 

 

 
 
 
 

Data; 10 e 11/07

 

LEDA MATOS GUIMARÃES MARCATO (LEDA)

 

28287-5

Área 30 – Penha
 

 

 

 

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

ANGELO LOPES DE SOUSA NETO

 

28058-9

Área 31 – São Miguel
 

APARECIDA FATIMA L. DE S. ROSINA (FATIMA)

 

34179-1

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

CLAUDIO MAXIMO (MAXIMO)

 

34057-3

Área 32 – Suzano ETE
 

FRANCISCOSERGIO DE SOUZA (CHIQUINHO)

 

23773-0

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

LUCIANO CANDIDO (LUCIANO)

 

37374-9

Área 33 – Bragança Paulista
 

SEBASTIÃO CLAUDIO PIRES (TIÃO BALA)

 

30368-6

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

FLAVIO LIMA DE MOURA

 

40073-8

Área 34 – Casa Verde
 

MARCOS TEODORO

 

25285-2

 
 

SEBASTIÃO MARIO MARSOLA (MARSOLA)

 

19563-8

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

FABIO DE FREITAS PINTO

 

114265-1

Área 35 – ESI
 

 

 

 

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

CARLOS ROBERTO CAPOANO

 

26557-1

Área 36 – Franco da Rocha
 

 

 

 

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

GENIVAL MARINHEIRO DA SILVA

 

29746-5

Área 37 – Guaraú
 

WAGNER BRILHA PEIXOTO DE MELO (WAGNER BRILHA)

 

37277-7

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

JOÃO VIANNEY DE CARVALHO (VIANNEY)

 

21455-1

Área 38 – Mirante
 

JORGE ANTONIO DE SOUZA (MINEIRO)

 

24445-1

 
 

 

 

 

 

Data: 10 e 11/07

 

ISRAEL DOMINGOS DE SOUZA (RAEL)

 

57974-6

Área 39 – Pirituba
 

LUIZ CARLOS DOMINGUES (BERÊ BERÊ)

 

23745-4

 
 

 

 

 

 

Data: 10 e 11/07

 

JOSE LEANDRO DA SILVA (MANGA ROSA)

 

42846-2

Área 40 –Santana
 

SERGIO ROBERTO TILGER (TILGER)

 

20031-3

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

ADEILDO FERREIRA LIMA

 

23028-0

Área 41 – Vila Maria
 

MARCELO DOS SANTOS (MAGUILA)

 

43856-5

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

JOÃO FONSECA BASTOS FILHO (JOÃO)

 

55400-0

Área 42 – Itatiba
 

LENILZO SEVERINO BEZERRA (BAIANO)

 

41820-3

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

IARA CORRÊA (IARA FALA MEU POVO)

 

13038-2

Área 43 – Cpo Limpo Paulista
 

VALDEMAR FRANCISCO DE PAULA JUNIOR (VALDEKO)

 

37913-5

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

ALVONIR DA SILVA RODRIGUES (GAUCHO)

 

57898-7

Área 44 – São Roque
 

 

 

 

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

FERNANDO G. CARREIRA (CARREIRA)

 

34631-8

Área 45 – Botucatu
 

PAULO RAMOS NOGUEIRA (PAULO RAMOS)

 

34948-1

 
 

PEDRO VLADIMIR PADUAN (PADUAN)

 

41953-6

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

CRISTIANO GOMES DA SILVA (TAMPINHA)

 

42857-8

Área 46 – Hortolândia
 

ROSA AUGUSTA BERNACCI (ROSA)

 

32232-0

 
 

 

 

 

 

Data: 10 e 11/07

 

SIDNEI LOPES BRITO (BRITO)

 

56211-8

Área 47 – Pederneiras
 

 

 

 

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

ELIAS MARÇAL PEREIRA (ELIAS MALUCO)

 

60698-1

Área 48-P.Prudente Ger.Divis.
 

 

 

 

 

 

 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

OSCAR FRANCISCO DA SILVA (ÓSCAR)

 

69418-9

 

 

Área 49 – Rosana

 

 

 

 

 
 
 
 

Data:10 e 11/07

 

DAVID RODRIGO ANGELINO (DAVID DO LABORATÓRIO)

 

57716-6

 

 

Área 50 – Pres. Prudente

 

LUIZ CARLOS RODRIGUES

 

67910-4

 
 

MARCIO ANTONIO MAURI KUHN

 

63874-2

 
 
 
 

Data:10 e 11/07

 

ANDRE LUIZ SOARES (ANDRÉ)

 

69327-1

Área 51 – Adamantina .
 

MARCO ANTONIO BARBIERI

 

77431-0

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

LUIS ANTONIO DE CAMARGO (TATINHO)

 

56246-1

Área 52 – Assis
 

EDINEI JESUS SILVEIRA

 

56750-1

 
 

RENATO MORETTI  (MORETTI)

 

41829-7

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

EVERTON CARLOS VENTURA

 

42367-3

Área 53 – Tupã
 

GISELE CARVALHO

 

91267-4

 

 

 

JOÃO CANDIDO SOARES BARREIROS (BARREIROS)

 

56100-6

 

 

 

JOSE CARLOS DE ABREU (ZÉ CARLOS)

 

34463-3

 
 

RICARDO LIMA DE  MENEZES

 

40279-0

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

JOSE LUCIO DE ALMEIDA

 

56442-1

Área 54 – Itapetininga
 

PAULO CESAR RODRIGUES FORTES

 

43444-6

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

ATAIDE OSVALDO LOPES JR (CABO BRUNO)

 

41406-2

Área 55 – Avaré
 

LUIZ CARLOS PIRANI (BURDOG)

 

40345-1

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

ALLAN LOPES

 

56393-9

Área 56 –Taquarituba
 

SERGIO APARECIDO VILELA

 

50126-7

 

 

 

 

 

 

 

Data: 10 e 11/07

 

ANTONIO LOURENÇO DA CRUZ (POMBA) 

 

86937-0

Área 57 – Itapeva
 

LUIZ ANTONIO DA SILVA (BICUDO)

 

34671-7

 
 

RICARDO BERTONI DE OLIVEIRA (BERTONI)

 

73442-3

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

ANTONIO DE LIMA JUNIOR (LIMA)

 

55270-8

Área 58 –Sta Cruz Rio Pardo
 

 

DJALMA MACEDO MARTINS

 

57119-2

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

 

ANTONIO GUERRA DE ALMEIDA (GUERRA)

 

35518-0

Área 59 –S. J. dos Campos
 

CORI PEREIRA DE SOUZA (SHUREK)

 

33662-2

 

 

 

JOSE LUIZ DE OLIVEIRA (MINEIRO)

 

23950-3

 
 

 

MARIA NILCE SANTIAGO GOMES (NILCE)

 

57275-0

 
 

 

OLINDA APARECIDA FARIA DUARTE (NEGA VÉIA)

 

57517-1

 
 

 

ROBSON LUIZ DOS SANTOS (LUA)

 

57285-7

 
 

 

VALDEMIR DA SILVA (FUTRICA)

 

36310-7

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

JOSE CARLOS DE SOUZA (INDIO)

 

57274-1

Área 60 – Pindamonhangaba
 

MAURICIO EDMUNDO DA SILVA

 

36839-7

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

EDSON FERNANDES (EDINHO)

 

56839-6

Área 61 – Lorena
 

JOÃO BATISTA DOS SANTOS (LULA)

 

36698-0

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

JOSE BENEDITO DE AGUIAR (AGUIAR)

 

37002-2

Área 62 – Taubaté
 

MARCOS ANTONIO DA CRUZ  (BOZO)

 

34646-6

 
 
 

 

 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

ADILSON CORREIA DA SILVA

 

40980-8

Área 63- Caraguatatuba
 

FABIO AUGUSTO FERREIRA (FABINHO)

 

30002-4

 
 

JAIR ANTUNES DE MOURA

 

40630-2

 
 

JOSE BENEDITO DE ALMEIDA CAMPOS

 

37549-1

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

ANTONIO NUNES DE CAMPOS (TONINHO)

 

43314-8

Área 64 -Ubatuba
 

MARCELO BERNARDINO FERREIRA

 

41049-1

 
 

VANDRE JABARA SANTOS

 

56697-1

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

ADALGISA BEZERRA DE LIMA GOTO (DAL)

 

69452-9

Área 65 – Lins
 

ANTONIO CARLOS DE MELLO (MELINHO)

 

56550-8

 
 

 

 

 

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

CESAR JOSE AISSA

 

63984-6

Área 66 – Novo Horizonte
 

OSVAIR DA SILVA TREVISAN (PI)

 

43839-5

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

APARECIDO JOÃO JESUS DE SOUZA (CIDINHO)

 

40672-8

Área 67 –Monte Alto
 

CELSO JOSE DE RESENDE (JAPONÊS)

 

41893-9

 
 

PAULO SERGIO LUCIANO DO NASCIMENTO (PAULINHO)

 

55460-3

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

ADEMIR CLAUDIO DE SOUZA (ADEMIR)

 

41862-9

Área 68 – Fernandopolis
 

JOSE LUIZ TAFELE LOPES (TAFELE)

 

65293-1

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

ANTONIO SERGIO ZAGOLIN (SERJIÃO)

 

41552-2

Área 69 – Jales
 

CLEBER NERIZ BARBOZA

 

75881-1

 
 

JAIR LUCIANO FILHO (JAIR)

 

20754-7

 
 

JOSE ROBERTO FERREIRA DO CARMO (ZÉ ROBERTO)

 

65238-9

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

LEONARDO JOSE DE FREITAS (RENA-RENA)

 

89224-0

Área 70 – Franca Superint.
 

PAULO DONIZETE SPIRLANDELI (SPIRLA)

 

37112-6

 
 

 

 

 

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

FLAVIO RIBEIRO (FLAVINHO)

 

41300-7

Área 71 – Franca
 

 

 

 

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

CLOVIS ARTHUR DA SILVA 

 

61333-2

Área 72 – Mocóca
 

PAULO CESAR DE MORAES (PAULINHO)

 

61312-0

 

 

 
 
 

Data:10 e 11/07

 

NIVALDO OLIVIO

 

56429-3

 

 

Área 73 – Igarapava

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

Data: 10 e 11/07

 

ANTONIO DONIZETE DA SILVA (DONIZETE)

 

57763-8

 

Área 74- S.João da Boa Vista

 

GELCIO PEINADO (GERSÃO)

 

34928-7

 
 

GILSON CORREA DOS SANTOS (GILSÃO)

 

56248-7

 
 
 
 

Data: 10 e 11/07

 

ANTONIO GALDINO DOS SANTOS (TONHO)

 

75037-2

 

Área 75 – Tatuí

 

EVANDRO BARBOSA DA SILVA (CHINA)

 

74569-7

 
 
 

 

 

Compartilhe agora com seus amigos
TwitterFacebookWhatsApp

Voltar ao Topo