Candidatos a delegado sindical na Sabesp

Publicado em 25/06/2012 00:00

Tamanho da fonte:

Confira a relação de candidatos a delegado(a) sindical para a Sabesp. As eleições serão nos dias 10 e 11 de julho.

 

URNA

NOME

MAT.

Data: 10 e 11/07

APARECIDO DOS SANTOS (CIDÃO)

40281-1

Área 01 – ABV

MAURITI PEREIRA SALGADO

8095-4

     

Data: 10 e 11/07

EVERALDO BISPO DOS SANTOS (ROBINHO)

57562-7

Área 02- Campo Limpo

JOÃO BATISTA FELIPE DA SILVA (JB)

33890-1

 

JORGE DA COSTA FILHO (BOCA)

26784-1

     

Data: 10 e 11/07

DOMINGOS NERIS DE SOUZA (TATU)

28359-6

Área 03 – Capela Socorro

   
     

Data: 10 e 11/07

JOSE LEANDRO MENDES SILVA (LEANDRO)

113067-0

Área 04 – Embu/Taboão

   
     

Data: 10 e 11/07

MIGUEL LOPES MONTES FILHO (MIGUEL LOPES)

43815-8

Área 05 – Guarapiranga

SANDRO PAIÃO DA CONCEIÇÃO (SANDRO)

56882-5

     

Data: 10 e 11/07

CAETANO RODRIGUES DOS SANTOS

28437-1

Área 06 – Santo Amaro

DENIVALDO MIGUEL DO NASCIMENTO

43770-4

 

JOSE DIAS DE MACEDO (DIAS)

56978-3

     

Data: 10 e 11/07

JOSE GUILHERMINO FILHO (PARDAL)

16594-1

Área 07 – Vila Mussolini

LEVI RODRIGUES PINTO

57836-7

 

ROGERIO DA SILVA PEREIRA (MIXIRICA)

42058-5

 

SERGIO DE OLIVEIRA (SERGIÃO)

37379-0

     

Data: 10 e 11/07

ANTONIO PEREIRA DE SOUSA (TONINHO)

21945-6

Área 08 – Alameda Santos

CICERO AURELIO ALMEIDA GUEDES

33619-3

     

Data: 10 e 11/07

GABRIEL SATTI

56623-7

Área 09 – Ipiranga

LUIZ VIANNA DE SOUZA VELLOSO (VELLOSO)

43411-0

 

WILSON GONÇALVES DO NASCIMENTO

5992-1

     

Data: 10 e 11/07

ALEXANDRE SPROCATTI

30532-8

Área 10 – Lapa

REGINALDO BISPO DANTAS (REGINALDO)

42977-9

     

Data: 10 e 11/07

CLAUDIO BAZZA (BAZZA)

27065-6

Área 11 – Moóca

EDVALDO C. SANTOS (MARRON)

55455-7

 

OSMAR TESTA (TESTA)

112579-0

 

VALDIR DE SOUZA REINA

31145-0

     

Data: 10 e 11/07

ADALICIO MORENO DE ANDRADE (ADA)

55610-0

Área 12 – ETE – ABC

   
     

Data: 10 e 11/07

ANTONIO GOMES DE SOUZA (TONINHO)

26529-6

Área 13 – Pinheiros

SANDRA MALAQUIAS PINTO

57348-9

     

Data: 10 e 11/07

MARIA DE FATIMA DA ROCHA (FATIMA- MALOTE)

20562-5

Área 14 – Ponte Pequena

   
     

Data: 10 e 11/07

ADEMIR ANDRADE DE OLIVEIRA

31402-5

Área 15 – Regional Sé

JAIRO JORGE FAGUNDES DE BRITO (JAIRÃO)

33989-3

 

REGINALDO MARTINS LOPES

34961-9

     

Data: 10 e 11/07

EDVALDO FERREIRA DA COSTA (EDVALDO COSTA)

55332-1

Área 16 – Vila Mariana

LUIS LUCIO MARCELINO NETO

40796-1

     

Data: 10 e 11/07

ABDON COSTA SOUSA (ABDON)

33643-6

Área 17 – São Mateus

   
     

Data: 10 e 11/07

AIRTON SILVA MASSARI

43761-5

Área 18 – Suzano

LUCAS ELIAS DA SILVA SANTOS (DIAMANTE NEGRO)

114683-5

 

RICARDO RODRIGUES FRANCISCO (BOZOZINHO)

42276-6

     

Data: 10 e 11/07

JOAQUIM JERONIMO DA SILVA (JERONIMO)

40055-0

Área 19 – Alto Cotia

JOSE MARQUES RODRIGUES (JOSE MARQUES)

22328-3

     

Data: 10 e 11/07

FRANCISCO CELIO SIMÕES (GAÚCHO-CHÊ)

55564-2

Área 20 –Barueri

JOÃO CARLOS DA COSTA (BARRIGA)

28777-0

     

Data: 10 e 11/07

LORENTINO GOMES DE ALMEIDA (LORE)

55742-4

Área 21 – Baixo Cotia

   
     

Data: : 10 e 11/07

RENILSON ALVES CARDOSO (RENILSON)

54718-6

Área 22 – Ete Barueri

   
     

Data: 10 e 11/07

JOÃO BATISTA BARBOSA

26480-0

Área 23 – Butantã

   
     

Data: : 10 e 11/07

JOSE CARLOS MONTEIRO (BATATA)

27452-0

Área 24 – Carapicuíba

   
     

Data: : 10 e 11/07

DAMIÃO MEDEIROS (MEDEIROS)

57821-9

Área 25 – Leopoldina

JOSE ALBERTINO PITA DA CRUZ (PITA)

28336-7

 

JOSE LUIZ NASCIMENTO (ZE LUIZ)

20972-8

     

Data: 10 e 11/07

GLEUCIO VIANA DE OLIVEIRA (PANDA)

56339-4

Área 26 – Osasco

MAURICIO SANTANA JERÔNIMO

42057-7

     

Data: 10 e 11/07

ANTONIO LUIZ BEZERRA (LUIZ)

33640-1

Área 27 –Itaquaquecetuba

SALVADOR SILVA DE FARIAS (SALVADOR)

33590-1

     

Data: 10 e 11/07

MARCOS FCO FERRARI FEITOSA (MARCÃO) (MARCOS FERRARI)

40878-0

Área 28 – Biritiba Mirim

PAULO SERGIO DA SILVA

56535-4

     

Data: 10 e 11/07

PAULO GONÇALVES FERREIRA

32208-7

Área 29 – Itaquera

   
     

Data; 10 e 11/07

LEDA MATOS GUIMARÃES MARCATO (LEDA)

28287-5

Área 30 – Penha

   
     

Data: 10 e 11/07

ANGELO LOPES DE SOUSA NETO

28058-9

Área 31 – São Miguel

APARECIDA FATIMA L. DE S. ROSINA (FATIMA)

34179-1

     

Data: 10 e 11/07

CLAUDIO MAXIMO (MAXIMO)

34057-3

Área 32 – Suzano ETE

FRANCISCOSERGIO DE SOUZA (CHIQUINHO)

23773-0

     

Data: 10 e 11/07

LUCIANO CANDIDO (LUCIANO)

37374-9

Área 33 – Bragança Paulista

SEBASTIÃO CLAUDIO PIRES (TIÃO BALA)

30368-6

     

Data: 10 e 11/07

FLAVIO LIMA DE MOURA

40073-8

Área 34 – Casa Verde

MARCOS TEODORO

25285-2

 

SEBASTIÃO MARIO MARSOLA (MARSOLA)

19563-8

     

Data: 10 e 11/07

FABIO DE FREITAS PINTO

114265-1

Área 35 – ESI

   
     

Data: 10 e 11/07

CARLOS ROBERTO CAPOANO

26557-1

Área 36 – Franco da Rocha

   
     

Data: 10 e 11/07

GENIVAL MARINHEIRO DA SILVA

29746-5

Área 37 – Guaraú

WAGNER BRILHA PEIXOTO DE MELO (WAGNER BRILHA)

37277-7

     

Data: 10 e 11/07

JOÃO VIANNEY DE CARVALHO (VIANNEY)

21455-1

Área 38 – Mirante

JORGE ANTONIO DE SOUZA (MINEIRO)

24445-1

     

Data: 10 e 11/07

ISRAEL DOMINGOS DE SOUZA (RAEL)

57974-6

Área 39 – Pirituba

LUIZ CARLOS DOMINGUES (BERÊ BERÊ)

23745-4

     

Data: 10 e 11/07

JOSE LEANDRO DA SILVA (MANGA ROSA)

42846-2

Área 40 –Santana

SERGIO ROBERTO TILGER (TILGER)

20031-3

     

Data: 10 e 11/07

ADEILDO FERREIRA LIMA

23028-0

Área 41 – Vila Maria

MARCELO DOS SANTOS (MAGUILA)

43856-5

     

Data: 10 e 11/07

JOÃO FONSECA BASTOS FILHO (JOÃO)

55400-0

Área 42 – Itatiba

LENILZO SEVERINO BEZERRA (BAIANO)

41820-3

     

Data: 10 e 11/07

IARA CORRÊA (IARA FALA MEU POVO)

13038-2

Área 43 – Cpo Limpo Paulista

VALDEMAR FRANCISCO DE PAULA JUNIOR (VALDEKO)

37913-5

     

Data: 10 e 11/07

ALVONIR DA SILVA RODRIGUES (GAUCHO)

57898-7

Área 44 – São Roque

   
     

Data: 10 e 11/07

FERNANDO G. CARREIRA (CARREIRA)

34631-8

Área 45 – Botucatu

PAULO RAMOS NOGUEIRA (PAULO RAMOS)

34948-1

 

PEDRO VLADIMIR PADUAN (PADUAN)

41953-6

     

Data: 10 e 11/07

CRISTIANO GOMES DA SILVA (TAMPINHA)

42857-8

Área 46 – Hortolândia

ROSA AUGUSTA BERNACCI (ROSA)

32232-0

     

Data: 10 e 11/07

SIDNEI LOPES BRITO (BRITO)

56211-8

Área 47 – Pederneiras

   
     

Data: 10 e 11/07

ELIAS MARÇAL PEREIRA (ELIAS MALUCO)

60698-1

Área 48-P.Prudente Ger.Divis.

   
     

Data: 10 e 11/07

OSCAR FRANCISCO DA SILVA (ÓSCAR)

69418-9

Área 49 – Rosana

   
     

Data: 10 e 11/07

DAVID RODRIGO ANGELINO (DAVID DO LABORATÓRIO)

57716-6

Área 50 – Pres. Prudente

LUIZ CARLOS RODRIGUES

67910-4

 

MARCIO ANTONIO MAURI KUHN

63874-2

     

Data: 10 e 11/07

ANDRE LUIZ SOARES (ANDRÉ)

69327-1

Área 51 – Adamantina .

MARCO ANTONIO BARBIERI

77431-0

     

Data: 10 e 11/07

LUIS ANTONIO DE CAMARGO (TATINHO)

56246-1

Área 52 – Assis

EDINEI JESUS SILVEIRA

56750-1

 

RENATO MORETTI (MORETTI)

41829-7

     

Data: 10 e 11/07

EVERTON CARLOS VENTURA

42367-3

Área 53 – Tupã

GISELE CARVALHO

91267-4

 

JOÃO CANDIDO SOARES BARREIROS (BARREIROS)

56100-6

 

JOSE CARLOS DE ABREU (ZÉ CARLOS)

34463-3

 

RICARDO LIMA DE MENEZES

40279-0

     

Data: 10 e 11/07

JOSE LUCIO DE ALMEIDA

56442-1

Área 54 – Itapetininga

PAULO CESAR RODRIGUES FORTES

43444-6

     

Data: 10 e 11/07

ATAIDE OSVALDO LOPES JR (CABO BRUNO)

41406-2

Área 55 – Avaré

LUIZ CARLOS PIRANI (BURDOG)

40345-1

     

Data: 10 e 11/07

ALLAN LOPES

56393-9

Área 56 –Taquarituba

SERGIO APARECIDO VILELA

50126-7

     

Data: 10 e 11/07

ANTONIO LOURENÇO DA CRUZ (POMBA)

86937-0

Área 57 – Itapeva

LUIZ ANTONIO DA SILVA (BICUDO)

34671-7

 

RICARDO BERTONI DE OLIVEIRA (BERTONI)

73442-3

     

Data: 10 e 11/07

ANTONIO DE LIMA JUNIOR (LIMA)

55270-8

Área 58 –Sta Cruz Rio Pardo

DJALMA MACEDO MARTINS

57119-2

     

Data: 10 e 11/07

ANTONIO GUERRA DE ALMEIDA (GUERRA)

35518-0

Área 59 –S. J. dos Campos

CORI PEREIRA DE SOUZA (SHUREK)

33662-2

 

JOSE LUIZ DE OLIVEIRA (MINEIRO)

23950-3

 

MARIA NILCE SANTIAGO GOMES (NILCE)

57275-0

 

OLINDA APARECIDA FARIA DUARTE (NEGA VÉIA)

57517-1

 

ROBSON LUIZ DOS SANTOS (LUA)

57285-7

 

VALDEMIR DA SILVA (FUTRICA)

36310-7

     

Data: 10 e 11/07

JOSE CARLOS DE SOUZA (INDIO)

57274-1

Área 60 – Pindamonhangaba

MAURICIO EDMUNDO DA SILVA

36839-7

     

Data: 10 e 11/07

EDSON FERNANDES (EDINHO)

56839-6

Área 61 – Lorena

JOÃO BATISTA DOS SANTOS (LULA)

36698-0

     

Data: 10 e 11/07

JOSE BENEDITO DE AGUIAR (AGUIAR)

37002-2

Área 62 – Taubaté

MARCOS ANTONIO DA CRUZ (BOZO)

34646-6

 

PAULO CELSO SOARES (SOARES)

34881-7

     

Data: 10 e 11/07

ADILSON CORREIA DA SILVA

40980-8

Área 63- Caraguatatuba

FABIO AUGUSTO FERREIRA (FABINHO)

30002-4

 

JAIR ANTUNES DE MOURA

40630-2

 

JOSE BENEDITO DE ALMEIDA CAMPOS

37549-1

     

Data: 10 e 11/07

ANTONIO NUNES DE CAMPOS (TONINHO)

43314-8

Área 64 -Ubatuba

MARCELO BERNARDINO FERREIRA

41049-1

 

VANDRE JABARA SANTOS

56697-1

     

Data: 10 e 11/07

ADALGISA BEZERRA DE LIMA GOTO (DAL)

69452-9

Área 65 – Lins

ANTONIO CARLOS DE MELLO (MELINHO)

56550-8

 

JOÃO LUIZ DOS SANTOS (CABANA)

41881-5

     

Data: 10 e 11/07

CESAR JOSE AISSA

63984-6

Área 66 – Novo Horizonte

OSVAIR DA SILVA TREVISAN (PI)

43839-5

     

Data: 10 e 11/07

APARECIDO JOÃO JESUS DE SOUZA (CIDINHO)

40672-8

Área 67 –Monte Alto

CELSO JOSE DE RESENDE (JAPONÊS)

41893-9

 

PAULO SERGIO LUCIANO DO NASCIMENTO (PAULINHO)

55460-3

     

Data: 10 e 11/07

ADEMIR CLAUDIO DE SOUZA (ADEMIR)

41862-9

Área 68 – Fernandopolis

JOSE LUIZ TAFELE LOPES (TAFELE)

65293-1

     

Data: 10 e 11/07

ANTONIO SERGIO ZAGOLIN (SERJIÃO)

41552-2

Área 69 – Jales

CLEBER NERIZ BARBOZA

75881-1

 

JAIR LUCIANO FILHO (JAIR)

20754-7

 

JOSE ROBERTO FERREIRA DO CARMO (ZÉ ROBERTO)

65238-9

     

Data: 10 e 11/07

LEONARDO JOSE DE FREITAS (RENA-RENA)

89224-0

Área 70 – Franca Superint.

PAULO DONIZETE SPIRLANDELI (SPIRLA)

37112-6

     
     

Data: 10 e 11/07

FLAVIO RIBEIRO (FLAVINHO)

41300-7

Área 71 – Franca

   
     

Data: 10 e 11/07

CLOVIS ARTHUR DA SILVA

61333-2

Área 72 – Mocóca

PAULO CESAR DE MORAES (PAULINHO)

61312-0

     

Data: 10 e 11/07

NIVALDO OLIVIO

56429-3

Área 73 – Igarapava

 

 

     

Data: 10 e 11/07

ANTONIO DONIZETE DA SILVA (DONIZETE)

57763-8

Área 74- S.João da Boa Vista

GELCIO PEINADO (GERSÃO)

34928-7

 

GILSON CORREA DOS SANTOS (GILSÃO)

56248-7

     

Data: 10 e 11/07

ANTONIO GALDINO DOS SANTOS (TONHO)

75037-2

Área 75 – Tatuí

EVANDRO BARBOSA DA SILVA (CHINA)

74569-7

 

 

Compartilhe agora com seus amigos
TwitterFacebookWhatsApp

Voltar ao Topo