Congresso Extraordinário do Sintaema: Lista de assembleia para delegados congressistas 2019

Publicado em 01/10/2019

Tamanho da fonte:

Congresso Extraordinário do Sintaema: Confira aqui as datas e locais das assembleias para delegados congressistas

SABESP

LINS – 14/10 – 07:30-  R.PEDRO DE TOLEDO 1150 CENTRO
CAMPO LIMPO – 01/10 – 08:30 R. ANTONIO DE SENA 69 VL. SÃO CAMILO
ABV – 02/10 -8h. R. GRAHAM BELL 647 SANTO AMARO
CAPELA DO SOCORRO – 03/10 – 08:30 AV. INTERLAGOS 6395
EMBU/TABOÃO – 15/10- 08:30- RUA JOÃO MENEGUETTE, 300
GUARAPIRANGA – 04/10 – 08:30 R. JOSE RAFAELLI 284 SOCORRO
SANTO AMARO – 08/10 -08h. AV. ADOLFO PINHEIRO 2233 SANTO AMARO
MONTE ALTO – 21/10- 07:30
IGARAPAVA – 23/10- 13H
NOVO HORIZONTE – 14/10- 07:30
SÃO JOÃO DA BOA VISTA – 02/10- 07:30
MOCOCA – 16/10- 07:30
VL. MUSSOLINI – 24/10- 08H- R. PAULO DI FAVARI 60 RUDGE RAMOS SBC
ALAMEDA SANTOS – 15/10 – 08H- AL SANTOS 1919 CERQ. CESAR
IPIRANGA – 25/10- 08H- R. CEL. DIOGO 275
LAPA – 24/10- 07:30 – R. AURELIA 1125 VL. ROMANA
MOOCA – 01/10- 08H- R. SEBASTIAO PRETO 122
ETE ABC – 23/10- 07:30- AV. ALMIRANTE DELAMARE 3000 VL. HELIOPOLIS
PINHEIROS – 24/10- 11H – R. COSTA CARVALHO/ (NICOLAU GAGLIARD) 300
REGIONAL SÉ – 31/10- 07:30- AV. DO ESTADO 681
VILA MARIANA – 03/10- 07:30- AV CECI 2114
ITAQUERA – 10/10- 08H- R. EDSON DANILLO DOTTO 39 TIRADENTES
TIRADENTES – 10/10- 08H- R. EDSON DANILLO DOTTO 39 TIRADENTES
PENHA – 22/10- 08H- R. NAJATU 72
SÃO MIGUEL – 16/10- 08H- R. DIEGO CALADO 149
CASA VERDE – 09/10- 07:30- R. JOSE SORIANO DE SOUZA (POLO CASA VERDE) 297
ESI – 29/10- 07:30- ESTR. SANTA INES KM20 VL. MACHADO
FRANCO DA ROCHA – 10/10- 07:30- AV. LIBERDADE (POLO FRANCO ROCHA) 500
GUARAÚ – 02/10- R. FRANKLIN DO AMARAL 1281 VL. ROQUE
MIRANTE – 23/10- 08H- R. CONSELHEIRO SARAIVA 519 SANTANA
PIRITUBA – 01/10- 07:30- AV. DO ANASTACIO 2445 PIRITUBA
SANTANA – 16/10- 07:30- R. VOLUNTARIOS DA PATRIA/(R. ANTONIO PEREIRA DE SOUZA) 3401
VL. MARIA – 15/10- 07:30- R. PRAINHA 227
APOSENTADOS SJC – 15/10
APOSENTADOS CAPITAL – 16/10 – 14H
SÃO MATEUS – 29/10- 08H- AV. SAPOPEMBA 16200 JD. RODOLFO PIRANI
SUZANO-ALTO TIETE – 24/10- 08H- R. WALDEMAR CUSMA 700 JD.AERODRONO INTER.
ITAQUAQUECETUBA – 17/10- 08H- R. CORNELIO PROCOPIO 201 VL. ARIZONA
ETE SUZANO – 25/10- 08H- R. BENJAMIM CONSTANTE 1980
BRAGANÇA PAULISTA – 22/10- 08H- RUA TUPY, 175 BAIRRO TABOÃO
ITATIBA – 14/10- PRAC. SILVIO FASOLI S/N CENTRO
CAMPO L. PAULISTA – 23/10- AV. ALFRIED KRUPP 2000 JD. EUROPA
HORTOLÂNDIA – 24/10-R. PASTOR GERMANO RITTER 651 PQ. ORTOLANDIA
TAQUARITUBA – 17/10- R. 24 DE DEZEMBRO 285 CENTRO
ITAPEVA – 18/10- R. FRANCISCO  XAVIER  ROCHA 200 CENTRO APIAI
ITAPETININGA – 16/10- R. DR. VIRGILIO DE REZENDE 1097/1183 CENTRO ITAPETININGA
ADAMANTINA – 15/10- R. RUI BARBOSA, 328 VL. DOS BANDEIRANTES
TUPÃ – 14/10- R. TAPAJOS, 100 – CENTRO
FERNANDÓPOLIS – 16/10- AV. DA SAUDADE, 655 – CENTRO
JALES – 17/10- AV. PAULO MARCONDES, 737 – PQ. INDUSTRIAL
ASSIS – 08/10- 07:30- AV. MAL. DEODORO, 645 – CENTRO
SÃO JOÃO DA BOA VISTA – 02/10/19 – 7H30
MOCOCA – 16/10/19 – 7H30
ASSIS – GERÊNCIA – 08/10/19  – 7H30
PRESIDENTE PRUDENTE – GERÊNCIA – 09/10/19 7H30
PRESIDENTE PRUDENTE – SUPERINTENDÊNCIA – 09/10/19 7H30
PIRAPOZINHO – GERÊNCIA – 10/10/19 – 7H30
SÃO ROQUE – 15/10- 13:30- R.      MARECHAL DEODORO DA FONSECA, 652 – CENTRO
TATUÍ – 15/10- 08H- R.         XV DE NOVEMBRO, 2431 – CENTRO
PQ. NOVO MUNDO – 04/10-08H R. JOAO LOPES MACIEL CID NITRO QUIMICA
PINHEIROS – 24/10 11H-R. COSTA CARVALHO/ (NICOLAU GAGLIARD), 300
PONTE PEQUENA – 21/10- 08:30- AV. DO ESTADO, 561
AVARE – 15/10- R. ANACLETO PIRES, 1655 – VL. TRES MARIAS
STA CRUZ DO RIO PARDO – 14/10 – R. PEDRO MANOEL ANDRADE, 219 – CENTRO
PEDERNEIRAS – 17/10 – R. BENJAMINM MONTEIRO, 377 – JD. ANCHIETA
BOTUCATU – 18/10- AV. PROF. JOSE PEDRETTI NETO, 333 – RESD. FREI FIDELIS
COTIA – 25/10-07:30- R. NOSSA SENHORA DE FATIMA, 845 – MONTE SERRAT
BARUERI – 23/10- 07:30- AV. MARGINAL ESQUERDA DO TIETE (POLO), 3901 – JD. CAMARGO
ALTO COTIA/S. LOURENÇO – 21/10- 08H-ESTR. MORRO GRANDE, KM 42 – PQ. SANTA RITA DE CASSIA
ETE BARUERI – 11/10- 8H- AV. PRIMEIRO DE MAIO / PIRARUCU (ETE), S/N – VL. NOVA ALDEINHA
CARAPICUÍBA – 24/10- 07:30 – R. LAERTE CEARENSE (POLO), 290 – VL.GUSTAVO CORREIA
LEOPOLDINA – 22/10- 08H- R. MAJOR PALADINO, 300
OSASCO – 16/10- 08:30- R. MINAS GERAIS, 10 – ROCHDALE
GERENCIA PRESIDENTE PRUDENTE – 09/10- 07:30- R. CORONEL ALBINO 3099 VL. MARISTELA
ROSANA – 10/10- 07:30- R. MARIO ANGELO SEREGUETTI 1050 CENTRO
PRESIDENTE PRUDENTE – 09/10- 10:30- AV.CEL JOSE S. MARCONDES 3623
SÃO JOSE DOS CAMPOS – 15/10- R. PAULO SETUBAL 19 VL. ADRYANA
PINDAMONHANGABA – 11/10- R. CAPITÃO ALFREDO CESAR 200 VL. NAIR
LORENA – 10/10- R. 7 DE SETEMBRO 84 CRUZ
TAUBATÉ – 14/10- R. VICENTE TESTA 1 VL. JABOTICABEIRAS
CARAGUATATUBA – 09/10- AV. ARTHUR COSTA FILHO 131 CENTRO
UBATUBA – 07/10 – AV. MARGINAL JUNDIAQUARA 50
SÃO SEBASTIÃO – 08/10- AV. GUARDA MOR LOBO VIANA 1163

CETESB

CETESB/SEDE – 21/10 – R. FREDERICO HERMAMN JUNIOR, 345
CETESB/EMBU – 14/10
CETESB/CAMPINAS – 15/10

Compartilhe agora com seus amigos
TwitterFacebookWhatsApp

Voltar ao Topo