Calendário setorial – Maio de 2016

Publicado em 29/04/2016 18:05

Tamanho da fonte:

Sempre visando manter os trabalhadores associados bem informados, o Sintaema disponibiliza mais um recurso em seu site. É o calendário setorial com todas as reuniões que serão realizadas pelo sindicato.

  • Não deixe de participar das Reuniões Setoriais do Sintaema
  • Nossa intenção é mantê-lo informado de todos os processos e tomadas de decisão. Mas para isso, precisamos da sua participação.
  • Participe das decisões e exerça o seu direito de trabalhador!! Divulgue e compartilhe esta informação com os colegas de trabalho.

02/05/2016

08:00 – ETE SUZANO
08:00 – E.R. FCO DA ROCHA

03/05/2016

08:00 – REG.SUZANO/AGÊNCIA
10:00 – RUA CABALAU
10:30 – RESERV. SUZANO
08:00 – E.R. FREG. DO Ó

04/05/2016

11:00 – AG.FERRAZ DE VASC.
08:00 – POLO POÁ
10:00 – AGENCIA POÁ
08:00 – E.R CAIERAS

05/05/2016

07:30 – REG. STA ISABEL
07:30 – CASA VERDE POLO

06/05/2016

10:00 – 195 (SUMIDOURO)
15:30 – CADIRIRI
08:00 – ETE MIGUEL/OBRAS
07:30 – GUARAPIRANGA
07:30 – ETA AL. DA SERRA
10:30 – ETE AL. DA SERRA
10:00 – BACURI
07:30 – BELA VISTA
14:00 – ETA EMBU-GUAÇU
10:00 – ETA SANT.DE PARNAIBA
08:30 – POUPA T. ITAQUERA
09:00 – MAJOR RUDI

09/05/2016

08:00 – ARTUR ALVIM
15:00 – POUPA T. OSASCO
12:00 – E.R. CARAPICUIBA
10:00 – ETA ITAPEVI
07:30 – ARUJÁ/AGENCIA
07:30 – FRANCO DA ROCHA

10/05/2016

08:00 – MOOCA
08:30 – POLO OSASCO
11:00 – COSTA CARVALHO
10:30 – ER RIO G. DA SERRA
10:30 – ETA RIO G. DA SERRA
08:00 – SANTO AMARO
12:00 – GANHA T. BARUERI
08:00 – REG. ITAQ.AGÊNCIA

11/05/2016

08:00 – ER. RIBEIRÃO PIRES
09:00 – RIBEIRÃO PIRES/POLO
10:00 – PEDRA BELA
15:00 – CAP. SIF 22/TAIAÇUPEBA
07:30 – RIACHO GRANDE
08:00 – AGENCIA S.MATEUS
08:30 – CAPELA DO SOCORRO
08:00 – VILA MUSSOLINE
08:00 – MORRO GRANDE
11:30 – POUPA TEMPO SUZANO
08:00 – ABV
08:00 – ALTO TIETÊ

12/05/2016

07:30 – CACHOEIRINHA
07:30 – POLO TABOÃO
14:00 – E.R. PIRAJUÇARA
11:00 – ER EMBU
07:30 – POLO BARUERI

13/05/2016

08:00 – E.R. CAMPO LIMPO
08:00 – ARICANDUVA
07:30 – GUARAÚ
09:00 – REGIONAL SÉ
08:00 – AG. IPIRANGA
08:00 – ETE PQ. N.MUNDO (PNM)
08:00 – ETE BARUERI
12:00 – RAFA COTIA
08:00 – SÃO MIGUEL

16/05/2016

08:00 – ITAQUERA
07:30 – AG. MORATO
08:00 – SÃO MATEUS POLO
07:30 – BAIXO COTIA
09:30 – E.R. PERUS
08:00 – SANTANA PARNAÍBA
12:30 – P.TEMPO S.AMARO
07:00 – MUSEU – PP – SÉ

17/05/2016

11:00 – PARQUE JAPÃO
07:30 – ETE ABC
12:00 – ER BUTANTÃ
08:00 – RUA TRAWAY, 1284
08:00 – ER ITAPEVI
09:00 – ER JANDIRA
08:00 – VL. PRUD./PO MAN
07:30 – LAPA
08:30 – PONTE PEQUENA
14:00 – MANIFESTO
07:30 – ER PIRAPORA B. JESUS
13:30 – ETE PIRAP. B.JESUS
07:30 – ESI

18/05/2016

16:00 – ER CUPECÊ
08:00 – E.R. ITAIM
07:30 – RESEV. TUCURUVI
08:00 – CONSOLAÇÃO
08:00 – EAED DIADEMA
08:30 – POLO CAMPO LIMPO

19/05/2016

08:00 – SUMIDOURO
08:00 – ITAPECERICA
11:30 – JOANOPOLIS
07:00 – BARRAGEM JAGUARI
13:00 – PIRACAIA ESCRIT.
16:00 – NAZARÉ PAULISTA
17:00 – ETA NAZ. PAULISTA
08:30 – VARGEM
09:30 – ETA VARGEM
11:30 – ETA JOANOPOLIS
14:00 – ETA PIRACAIA
15:00 – PIRACAIA OPERAC.
11:00 – ALVARENGA
08:00 – EMBU -GUAÇU
11:00 – SÃO LOURENÇO
13:30 – JUQUITIBA
08:00 – TIRADENTES
07:30 – VILA MARIA
09:30 – ER VILA MARIA
07:30 – VILA MARIANA/JUÁ

20/05/2016

08:00 – IPIRANGA (ADUÇÃO)
08:00 – E.R. CACHOEIRINHA
07:30 – POLO COTIA
07:30 – PIRITUBA

23/05/2016

10:00 – POUPA T. COTIA
16:00 – ER JAÇANÃ
08:30 – SANTANA

24/05/2016

07:30 – TORRE MARFIM
08:00 – ALAMEDA SANTOS
09:30 – AG. AL. SANTOS
08:00 – MIRANTE
07:30 – POLO CARAPICUIBA

25/05/2016

07:30 – R3-BRAGANÇA/POLO
14:30 – ETA BRAGANÇA
16:00 – E.R. BRAGANÇA
11:30 – PINHALZINHO
13:00 – SOCORRO
09:30 – ETE BRAGANÇA
08:00 – LEOPOLDINA
08:00 – PENHA

30/05/2016

07:30 – AVENIDA CECI
07:30 – MAIRIPORÃ
10:30 – AG SALESOPOLIS
11:00 – ETA SALESOPOLIS
11:30 – AG BIRITIBA
06:00 – ETA BIRITIBA
12:00 – ETE BIRITIBA
05:30 – ELEVAT. S. BIRITIBA
07:30 – CASA GRANDE (ETA

31/05/2016

07:30 – CAJAMAR
08:00 – ER ANTONIO AGÚ

Compartilhe agora com seus amigos
TwitterFacebookWhatsApp

Voltar ao Topo