CALENDÁRIO SETORIAL – JUNHO 2022

Publicado em 30/05/2022 22:44

Tamanho da fonte:

Sempre visando manter os trabalhadores e trabalhadoras associados bem informados, o Sintaema disponibiliza mais um recurso em seu site. É o calendário setorial com todas as reuniões que serão realizadas pelo sindicato.
  • Não deixe de participar das Reuniões Setoriais do Sintaema
  • Nossa intenção é mantê-lo informado de todos os processos e tomadas de decisão. Mas para isso, precisamos da sua participação.
  • Participe das decisões e exerça o seu direito de trabalhador!! Divulgue e compartilhe esta informação com os colegas de trabalho.

Confira a agenda:

DIA 01 DIA 02 
08:00 ABV08:30 CAPELA DO SOCORRO
07:30 SANTANA07:30 FRANCO DA ROCHA
08:30 POLO CAMPO LIMPO08:00 ALTO TIETÊ
07:30 ETE ABC08:00 POLO OSASCO
08:00 ETE SUZANO
08:00 BELA VISTA
DIA 03 DIA 06 
08:00 ETE SÃO MIGUEL08:30 MAJOR RUDI
07:30 GUARAPIRANGA11:00 POLO SÃO LOURENÇO
15:00 MOOCA14:00 POLO JUQUITIBA
07:30 TORRE MARFIM
08:00 REG.SUZANO
DIA 07 DIA 08 
08:00 E.R. BRAGANÇA07:30 PIRACAIA ESCRIT.
14:00 ETA MAIRIPORÃ09:00 ETA PIRACAIA
07:30 BARRAGEM JAGUARI11:00 ESCRT. NAZARÉ PAULISTA
09:30 VARGEM13:00 ETA NAZ. PAULISTA
10:30 ETA VARGEM 08:00 AG. MORATO
13:00 ESCRIT. JOANOPOLIS 11:00 ETA EMBU-GUAÇU
07:30 RIACHO GRANDE14:00 EMBU -GUAÇU
08:30 SÃO MIGUEL08:00 CONSOLAÇÃO
07:30 PIRITUBA08:30PENHA
08:00 POLO POÁ07:30 POLO TABOÃO
08:00 LEOPOLDINA07:30 VILA MARIA
DIA 09 DIA 10 
11:00 COSTA CARVALHO08:00 DIADEMA POLO
10:30 ER RIO G. DA SERRA10:00 PEDRA BELA
10:30 ETA RIO G. DA SERRA11:30 ER EMBU
12:00 GANHA T. BARUERI14:30 ITAPECERICA
11:00 PARQUE JAPÃO08:00 CAJAMAR
08:00 ER ITAPEVI08:00 SUMIDOURO
09:00 ER JANDIRA 09:00 RIBEIRÃO PIRES/POLO
14:00 MANIFESTO08:00 ETE PQ. N.MUNDO (PNM)
07:30 ER PIRAPORA B. JESUS
13:30 ETE PIRAP. B.JESUS
08:00 AVENIDA CECI
08:00 POUPA T. ITAQUERA
08:00 SANTO AMARO
07:30 MAIRIPORÃ
07:30 P.O ARUJÁ
DIA 13 DIA 14 
08:00 E.R. ITAIM09:30 AG. AL. SANTOS
08:00ETA TERRA PRETA
11:00 SANTANA PARNAÍBA
10:00 ETA SANT.DE PARNAIBA
11:00 ETA BRAGANÇA
13:30 ETA BRAGANÇA
08:00TIRADENTES
08:00 ARTUR ALVIM
07:30 CASA VERDE POLO
DIA 15 DIA 16 
10:00 195 (SUMIDOURO) FERIADO
CORPUS CHRISTI
15:30 CADIRIRI
07:30 ETE AL. DA SERRA
10:30 ETE AL. DA SERRA
08:00 ER ANTONIO AGÚ
08:00 ETE SANTA ISABEL
08:00 POLO SÃO MATEUS
07:30 CACHOEIRINHA
08:00 MORRO GRANDE
11:00SISTEMA SÃO LOURENÇO
DIA 20 DIA 21 
08:00 E.R. CAMPO LIMPO07:30 IPIRANGA (ADUÇÃO)
10:00ETA CRISTAIS08:00 VL. PRUD./PO MAN
08:00 ALAMEDA SANTOS07:30 ESI
07:30 SOCORRO07:00 REG. ITAQUÁ
09:30 PINHALZINHO
08:00 ITAQUERA
DIA 22 DIA 23 
07:30 TORRE MARFIM12:30 P.TEMPO S.AMARO
08:30 PONTE PEQUENA07:00 MUSEU – PP – SÉ
15:00 POUPA T. OSASCO10:00 POUPA T. COTIA
10:00 ETA ITAPEVI 06:00 RUA CABALAU
16:00AGENCIA CAJAMAR08:00 MIRANTE
12:00 ETA JOANOPOLIS 07:30 LAPA
07:30 POLO BARUERI08:00 BIRITIBA/SALESOPOLIS
08:00 ER. RIBEIRÃO PIRES
08:00 VILA MUSSOLINE
08:00 POLO ITAQUÁ
07:30 RUA DO ALTO
DIA 24 DIA 27 
15:00 TORRE MARFIM08:00 E.R CAIERAS
07:30 PONTE PEQUENA08:00 MAUÁ
08:00 ETA CASA GRANDE
DIA 28 DIA 29 DIA 30 
07:30 GUARAÚ07:30 REGIONAL SÉ08:00 POLO COTIA
08:00 POLO CARAPICUIBA08:00 ETE BARUERI

Compartilhe agora com seus amigos
TwitterFacebookWhatsApp

Voltar ao Topo