CALENDÁRIO SETORIAL – OUTUBRO 2022

Publicado em 29/09/2022 15:44

Tamanho da fonte:

Sempre visando manter os trabalhadores e trabalhadoras associados bem informados, o Sintaema disponibiliza mais um recurso em seu site. É o calendário setorial com todas as reuniões que serão realizadas pelo sindicato.

  • Não deixe de participar das Reuniões Setoriais do Sintaema
  • Nossa intenção é mantê-lo informado de todos os processos e tomadas de decisão. Mas para isso, precisamos da sua participação.
  • Participe das decisões e exerça o seu direito de trabalhador!! Divulgue e compartilhe esta informação com os colegas de trabalho.

Confira a agenda:

DIA 03 DIA 04 
08:00 IPIRANGA (ADUÇÃO)08:30SÃO MIGUEL
07:30 RIACHO GRANDE14:00MAIRIPORÃ
08:00 PO ARUJÁ08:00ALTO TIETÊ
08:00SANTO AMARO
DIA 05 DIA 06 
07:30 CASA VERDE07:30VILA MARIA
08:00 POLO SÃO MATEUS08:00ETE SUZANO
07:30 ETA AL. DA SERRA07:30REGIONAL SÉ
10:00ETE AL. DA SERRA08:30ITAQUERA
08:00ETE SANTA ISABEL
10:00195(SUMIDOURO)
08:00ETA ABV
DIA 07 DIA 10 
08:00 ETE SÃO MIGUEL08:00AVENIDA CECI
07:30 GUARAPIRANGA07:00REG. ITAQUA
08:00 MORRO GRANDE
10:00POUPA T. COTIA
11:00ETA SÃO LOURENÇO
DIA 11 DIA 13 
07:30 PIRITUBA08:00POUPA T. ITAQUERA
08:00 R3 BRAGANÇA07:30ER PIRAPORAB. JESUS
10:00 ETA BRAGANÇA08:30BARRAGEM JAGUARI
11:30CAPITAÇÃO BRAGANÇA09:30ESCRITORIO VARGEM
13:00SOCORRO11:30ETA VARGEM
13:00PEDRA BELA13:00ESCRITORIO JOANOPOLIS
13:00PINHALZINHO14:30ETA JOANOPOLIS
15:00ETE BRAGANÇA08:00ER ITAPEVI
08:00ETA TERRA PRETA09:00ER JANDIRA
08:00ADUÇÃO LESTE10:30ETA RIO G. DA SERRA
09:30AG. ALAMEDA SANTOS10:30ER RIO G. DA SERRA
11:00ETA PIRACAIA11:00COSTA CARVALHO
10:00ETA SANT. DE PARNAIBA11:00PARQUE JAPAO
11:00SANTANA DE PARNAIBA12:00GANHA T. BARUERI
08:00P. ELETROMEC POÁ14:00MANIFESTO
13:30ETE PIRAP.B. JESUS
07:30FCO DA ROCHA
DIA 14 DIA 17 
08:00 ETE PQ. N. MUNDO08:00ALAMEDA SANTOS
08:00 CAJAMAR10:00ETA CRISTAIS
08:00 SUMIDOURO11:00CAPELA SIFÃO 22
08:00POLO DIADEMA
09:00RIBEIRÃO PIRES/POLO
08:00POLO OSASCO
08:00VL. PRUD. /PO MAN
08:00POLO CAMPO LIMPO
DIA 18 DIA 19 
07:30 ELETROMECÂNICA BRAGANÇA07:30TORRE MARFIM
09:00 R BRAGANÇA07:30POLO TABOÃO
13:00 ESCRITÓRIO PIRACAIA07:30RUA DO ALTO
15:00ESCRITÓRIO NAZARÉ PAULISTA08:30PONTE PEQUENA
17:00ETA NAZARÉ PAULISTA07:30POLO BARUERI
08:00LEOPOLDINA08:00POLO ITAQUÁ
07:30SANTANA08:00ER RIBEIRAO PIRES
07:30LAPA10:00ETA ITAPEVI
15:00POUPA T. OSASCO
11:00ESCRIT. NAZARÉ PAULISTA
08:00BIRITIBA/SALESOPOLIS
08:00MOOCA
DIA 20 DIA 21 
07:30 BELA VISTA08:00MAJOR RUDI
08:30 PENHA08:00AG. MORATO
08:00 URG SUZANO07:00ETE ABC
06:00RUA CABALAU08:00E.R. ITAIM
08:00POLO CARAPICUIBA08:00ETE BARUERI
08:00CONSOLAÇÃO08:00ETA CASA GRANDE
07:30ESI08:00AG. SÃO MATEUS
08:00CAPELA DO SOCORRO
DIA 24 DIA 25 
08:00 AG. IPIRANGA07:30GUARAU
08:00 E.R CAIEIRAS08:00MAUÁ
06:00 RUA CABALAU08:00ER ANTONIO AGU
DIA 26 DIA 27 
07:30 POLO COTIA08:00VILA MUSSOLINE
07:30 CACHOEIRINHA08:00MIRANTE
07:30 SANTO ANDRÉ

 

Compartilhe agora com seus amigos
TwitterFacebookWhatsApp

Voltar ao Topo