Calendário Setorial da Sabesp

Sempre visando manter os trabalhadores associados bem informados, o Sintaema disponibiliza mais um recurso em seu site. É o calendário setorial com todas as reuniões que  serão realizadas pelo sindicato.

  • Não deixe de participar das Reuniões Setoriais do Sintaema
  • Nossa intenção é mantê-lo informado de todos os processos e tomadas de decisão. Mas para isso, precisamos da sua participação.
  • Participe das decisões e exerça o seu direito de trabalhador!! Divulgue e compartilhe esta informação com os colegas de trabalho.
Compartilhe agora com seus amigos
TwitterFacebookWhatsApp

CALENDÁRIO SETORIAL – MAIO 2022

Sempre visando manter os trabalhadores e trabalhadoras associados bem informados, o Sintaema disponibiliza mais um recurso em seu site. É o calendário setorial com todas as reuniões que serão realizadas pelo sindicato.
  • Não deixe de participar das Reuniões Setoriais do Sintaema
  • Nossa intenção é mantê-lo informado de todos os processos e tomadas de decisão. Mas para isso, precisamos da sua participação.
  • Participe das decisões e exerça o seu direito de trabalhador!! Divulgue e compartilhe esta informação com os colegas de trabalho.

Confira a agenda:

DIA 02  DIA 03 
11:00 POLO SÃO LOURENÇO08:30 POLO CAMPO LIMPO
14:00 POLO JUQUITIBA07:30 VILA MARIA
07:30 TORRE MARFIM08:00 ALTO TIETÊ
08:00 ETE SUZANO
DIA 04  DIA 05 
08:00 ABV08:30 CAPELA DO SOCORRO
07:30 SANTANA07:30 FRANCO DA ROCHA
DIA 06  DIA 09 
08:00 ETE SÃO MIGUEL08:30 MAJOR RUDI
07:30 GUARAPIRANGA
DIA 10  DIA 11 
08:00 E.R. BRAGANÇA07:30 PIRACAIA ESCRIT.
14:00 ETA MAIRIPORÃ09:00 ETA PIRACAIA
07:30 BARRAGEM JAGUARI11:00 ESCRT. NAZARÉ PAULISTA
09:30 VARGEM13:00 ETA NAZ. PAULISTA
10:30 ETA VARGEM 08:00 AG. MORATO
13:00 ESCRIT. JOANOPOLIS 08:30 POLO OSASCO
07:30 RIACHO GRANDE11:00 ETA EMBU-GUAÇU
08:00 MORRO GRANDE 14:00 EMBU -GUAÇU
08:30 SÃO MIGUEL08:00 CONSOLAÇÃO
07:30 PIRITUBA08:30PENHA
07:30 POLO TABOÃO
DIA 12  DIA 13 
07:30 POLO CARAPICUIBA08:00 DIADEMA POLO
11:00 COSTA CARVALHO10:00 PEDRA BELA
10:30 ER RIO G. DA SERRA07:30 POLO COTIA
10:30 ETA RIO G. DA SERRA11:30 ER EMBU
12:00 GANHA T. BARUERI14:30 ITAPECERICA
11:00 PARQUE JAPÃO08:00 CAJAMAR
08:00 ER ITAPEVI08:00 SUMIDOURO
09:00 ER JANDIRA 09:00 RIBEIRÃO PIRES/POLO
14:00 MANIFESTO08:00 ETE PQ. N.MUNDO (PNM)
07:30 ER PIRAPORA B. JESUS
13:30 ETE PIRAP. B.JESUS
08:00 AVENIDA CECI
08:00 POUPA T. ITAQUERA
08:00 SANTO AMARO
07:30 MAIRIPORÃ
DIA 16  DIA 17 
07:30 BELA VISTA09:30 AG. AL. SANTOS
14:00SISTEMA SÃO LOURENÇO 08:00ETA TERRA PRETA
08:00REG.SUZANO
08:00 MOOCA
11:00 SANTANA PARNAÍBA
10:00 ETA SANT.DE PARNAIBA
11:00 ETE BRAGANÇA
13:30 ETA BRAGANÇA
08:00TIRADENTES
07:30 VILA MARIANA/JUÁ
08:00 POLO POÁ
08:00 ARTUR ALVIM
07:30 CASA VERDE POLO
DIA 18  DIA 19 
10:00 195 (SUMIDOURO) 07:30 REGIONAL SÉ
15:30 CADIRIRI07:30 GUARAÚ
07:30 ETA AL. DA SERRA07:30 SOCORRO
10:30 ETE AL. DA SERRA08:00 E.R. CAMPO LIMPO
08:00 ER ANTONIO AGÚ08:00 ALAMEDA SANTOS
08:00 ETE SANTA ISABEL08:00 ITAQUERA
08:00 POLO SÃO MATEUS09:30 PINHALZINHO
10:00ETA CRISTAIS
DIA 20  DIA 24 
08:00 E.R. ITAIM 07:30 ESI
08:00 LEOPOLDINA
08:00 VL. PRUD./PO MAN
08:00 BIRITIBA/SALESOPOLIS
08:00VILA MUSSOLINE
DIA 25  DIA 26 
07:30 TORRE MARFIM 07:30 LAPA
07:30 CACHOEIRINHA12:30 P.TEMPO S.AMARO
08:30 PONTE PEQUENA07:00 MUSEU – PP – SÉ
15:00 POUPA T. OSASCO10:00 POUPA T. COTIA
10:00 ETA ITAPEVI 08:00 AG. SÃO MATEUS
16:00AGENCIA CAJAMAR06:00 RUA CABALAU
12:00 ETA JOANOPOLIS 08:00 MIRANTE
07:30 POLO BARUERI
08:00 ER. RIBEIRÃO PIRES
08:00 POLO ITAQUÁ
07:30 RUA DO ALTO
07:30 P.O ARUJÁ
07:30IPIRANGA (ADUÇÃO)
DIA 27 DIA 30 DIA 31 
15:00 CAPELA SIFÃO 2208:00 E.R CAIERAS08:00 ETA CASA GRANDE
07:30 SANTO ANDRÉ08:00 ETE BARUERI
07:30 ETE ABC08:00 AG. IPIRANGA
08:00 REG. ITAQUÁ- AG.
08:00 MAUÁ

CALENDÁRIO SETORIAL – ABRIL 2022

Sempre visando manter os trabalhadores e trabalhadoras associados bem informados, o Sintaema disponibiliza mais um recurso em seu site. É o calendário setorial com todas as reuniões que serão realizadas pelo sindicato.
  • Não deixe de participar das Reuniões Setoriais do Sintaema
  • Nossa intenção é mantê-lo informado de todos os processos e tomadas de decisão. Mas para isso, precisamos da sua participação.
  • Participe das decisões e exerça o seu direito de trabalhador!! Divulgue e compartilhe esta informação com os colegas de trabalho.

Confira a agenda:

DIA 01  DIA 04 
08:00ETE SÃO MIGUEL08:00ETA ALTO TIETÊ
08:30MAJOR RUDI
DIA 05  DIA 06 
08:00E.R. BRAGANÇA07:30PIRACAIA ESCRIT
14:00ETA MAIRIPORÃ09:00ETA PIRACAIA
07:30BARRAGEM JAGUARI11:00ESCRT. NAZARÉ
PAULISTA
09:30VARGEM13:00ETA NAZ. PAULISTA
10:30ETA VARGEM08:00AG. MORATO
13:00ESCRIT. JOANOPOLIS11:00ETA EMBU-GUAÇU
07:30RIACHO GRANDE14:00EMBU -GUAÇU
08:30POLO CAMPO LIMPO08:00ABV
08:00MORRO GRANDE
08:00 CONSOLAÇÃO
07:30SANTANA08:00POLO ELETROMECÂNICA DE POÁ
08:30SÃO MIGUEL
08:30PENHA
08:00ETE SUZANO07:30LAPA
DIA 07  DIA 08 
11:00COSTA CARVALHO08:00DIADEMA POLO
10:30ER RIO G. DA SERRA10:00PEDRA BELA
10:30ETA RIO G. DA SERRA11:30ER EMBU
12:00GANHA T. BARUERI
14:30ITAPECERICA
11:00PARQUE JAPÃO
08:00CAJAMAR
08:00ER ITAPEVI
08:00SUMIDOURO
09:00ER JANDIRA09:00RIBEIRÃO PIRES/POLO
14:00MANIFESTO
07:00SANTO ANDRÉ
07:30ER PIRAPORA B. JESUS07:30GUARAPIRANGA
13:30ETE PIRAP. B.JESUS
08:00ETE PQ. N.MUNDO
(PNM)
08:30 CAPELA DO SOCORRO07:30CASA VERDE POLO
08:00ALTO TIETÊ
07:30FRANCO DA ROCHA
08:00 POUPA T. ITAQUERA
08:00UGR SUZANO
DIA 11  DIA 12 
07:30 BELA VISTA09:30AG. AL. SANTOS
11:00POLO SÃO LOURENÇO08:00ETA TERRA PRETA
14:00POLO JUQUITIBA11:00SANTANA PARNAÍBA
07:30TORRE MARFIM
10:00ETA SANT.DE
PARNAIBA
08:00BIRITIBA MIRIM/ SALESOPOLIS11:00 ETE BRAGANÇA
13:30ETA BRAGANÇA
08:00TIRADENTES
07:30VILA MARIANA/JUÁ
08:00POLO POÁ
07:30PIRITUBA
07:30ETE ABC
08:00 ARTUR ALVIM
08:30POLO OSASCO
DIA 13  DIA 14 
10:00195 (SUMIDOURO) 08:00E.R. CAMPO LIMPO
15:30CADIRIRI10:00ETA CRISTAIS
07:30ETA AL. DA SERRA08:00ALAMEDA SANTOS
10:30ETE AL. DA SERRA08:00SANTO AMARO
08:00 ER ANTONIO AGÚ

07:30SOCORRO
07:30POLO TABOÃO09:30PINHALZINHO
08:00 ETE SANTA ISABEL
08:00 ITAQUERA
08:00E.R. ITAIM
07:30REGIONAL SÉ
08:00 MOOCA08:00BIRITIBA/SALESOPOLIS
07:30VILA MARIA07:30POLO CARAPICUIBA
07:30ETA CASA GRANDE
DIA 15  DIA 18 
FERIADO SEXTA - FEIRA SANTA07:30MAIRIPORÃ
08:00POLO SÃO MATEUS
DIA 19  DIA 20 
07:30 ESI07:30TORRE MARFIM
08:00VL. PRUD./PO MAN07:30CACHOEIRINHA


08:30PONTE PEQUENA
15:00 POUPA T. OSASCO
10:00ETA ITAPEVI
16:00AGENCIA CAJAMAR
12:00 ETA JOANOPOLIS
07:30 POLO BARUERI
08:00ER. RIBEIRÃO PIRES
08:00VILA MUSSOLINE
08:00POLO ITAQUÁ
DIA 21DIA 25 DIA 26 
FERIADO TIRADENTES07:30PO ARUJÁ08:00
MIRANTE
08:00AVENIDA CECI14:00SISTEMA SÃO
LOURENÇO
07:30Ipiranga Adução
08:00CAPELA SIFÃO 22
DIA 27  DIA 28 DIA 29 
07:30GUARAÚ12:30 P.TEMPO S.AMARO
08:00E.R CAIERAS
08:00LEOPOLDINA07:00MUSEU – PP – SÉ
08:00ETE BARUERI
10:00POUPA T. COTIA
08:00 AG. IPIRANGA
08:00 AG. SÃO MATEUS
06:00RUA CABALAU
07:30RUA DO ALTO
07:30POLO COTIA
08:00REGIONAL ITAQUÁ

CALENDÁRIO SETORIAL – MARÇO 2022

Sempre visando manter os trabalhadores e trabalhadoras associados bem informados, o Sintaema disponibiliza mais um recurso em seu site. É o calendário setorial com todas as reuniões que serão realizadas pelo sindicato.
  • Não deixe de participar das Reuniões Setoriais do Sintaema
  • Nossa intenção é mantê-lo informado de todos os processos e tomadas de decisão. Mas para isso, precisamos da sua participação.
  • Participe das decisões e exerça o seu direito de trabalhador!! Divulgue e compartilhe esta informação com os colegas de trabalho.
Confira a agenda:
DIA 07 DIA 08 
08:00 ETE SUZANO08:00 E.R. BRAGANÇA
14:00 ETA MAIRIPORÃ
07:30 BARRAGEM JAGUARI
09:30 VARGEM
10:30 ETA VARGEM
13:00 ESCRIT. JOANOPOLIS
07:30 RIACHO GRANDE
08:30 POLO CAMPO LIMPO
08:30 MAJOR RUDI
08:00 MORRO GRANDE
07:30 SANTANA
08:30 SÃO MIGUEL
DIA 09 DIA 10 
07:30 PIRACAIA ESCRIT.07:30 POLO CARAPICUIBA
09:00 ETA PIRACAIA 11:00 COSTA CARVALHO
11:00 ESCRT. NAZARÉ PAULISTA 10:30 ER RIO G. DA SERRA
13:00 ETA NAZ. PAULISTA10:30 ETA RIO G. DA SERRA
08:00 AG. MORATO 12:00 GANHA T. BARUERI
08:30 POLO OSASCO 11:00 PARQUE JAPÃO
11:00 ETA EMBU-GUAÇU08:00 ER ITAPEVI
14:00 EMBU -GUAÇU09:00 ER JANDIRA
08:00 ABV14:00 MANIFESTO
08:00 CONSOLAÇÃO07:30 ER PIRAPORA B. JESUS
08:00 REG. ITAQUÁ- AG.13:30 ETE PIRAP. B.JESUS
08:30PENHA08:30 CAPELA DO SOCORRO
07:30 RUA DO ALTO 08:00 AVENIDA CECI
07:30 LAPA
07:30 MAIRIPORÃ
08:00 ALTO TIETÊ
DIA 11 DIA 14 
08:00 DIADEMA POLO07:30 BELA VISTA
10:00 PEDRA BELA14:00SISTEMA SÃO LOURENÇO
07:30 POLO COTIA11:00 POLO SÃO LOURENÇO
11:30 ER EMBU 14:00 POLO JUQUITIBA
14:30 ITAPECERICA 07:30 TORRE MARFIM
08:00 CAJAMAR08:00 ARTUR ALVIM
08:00 SUMIDOURO08:00 REG.SUZANO
09:00 RIBEIRÃO PIRES/POLO
08:00 POUPA T. ITAQUERA
07:00 SANTO ANDRÉ
07:30 GUARAPIRANGA
08:00 ETE PQ. N.MUNDO (PNM)
DIA 15 DIA 16 
09:30 AG. AL. SANTOS10:00 195 (SUMIDOURO)
08:00ETA TERRA PRETA15:30 CADIRIRI
11:00 SANTANA PARNAÍBA07:30 ETA AL. DA SERRA
10:00 ETA SANT.DE PARNAIBA10:30 ETE AL. DA SERRA
11:00 ETE BRAGANÇA08:00 POLO SÃO MATEUS
13:30 ETA BRAGANÇA07:30 CASA VERDE POLO
08:00TIRADENTES08:00 ER ANTONIO AGÚ
07:30 VILA MARIANA/JUÁ07:30 POLO TABOÃO
08:00 POLO POÁ08:00 ETE SANTA ISABEL
07:30 PIRITUBA08:00 E.R. ITAIM
08:00 MOOCA
08:00 ETE SÃO MIGUEL
DIA 17 DIA 18 
08:00 E.R. CAMPO LIMPO08:00 E.R CAIERAS
10:00ETA CRISTAIS08:00 ETE BARUERI
08:00 ALAMEDA SANTOS07:30 ETE ABC
08:00 SANTO AMARO08:00 AG. IPIRANGA
07:30 SOCORRO08:00 ETA CASA GRANDE
09:30 PINHALZINHO
08:00 ITAQUERA
07:30 REGIONAL SÉ
07:30 FRANCO DA ROCHA
DIA 21 DIA 22 
08:00 P.O ARUJÁ08:00IPIRANGA (ADUÇÃO)
08:00 LEOPOLDINA
08:00 VL. PRUD./PO MAN
07:30 VILA MARIA
15:00 CAP.SIFÃO 22
DIA 23 DIA 24 
07:30 TORRE MARFIM12:30 P.TEMPO S.AMARO
07:30 CACHOEIRINHA07:00 MUSEU – PP – SÉ
08:00POLO ITAQUÁ10:00 POUPA T. COTIA
08:30 PONTE PEQUENA08:00 AG. SÃO MATEUS
15:00 POUPA T. OSASCO07:30 ESI
10:00 ETA ITAPEVI 06:00 RUA CABALAU
16:00AGENCIA CAJAMAR
12:00 ETA JOANOPOLIS
07:30 POLO BARUERI
08:00 ER. RIBEIRÃO PIRES
08:00 VILA MUSSOLINE
DIA 25 DIA 29 DIA 30 
08:00 BIRITIBA/SALESOPOLIS08:00 MIRANTE07:30 GUARAÚ

Calendário Setorial Novembro 2021

4

07:30 – MAIRIPORÃ

07:30 – TORRE MARFIM

5

10:00 – PEDRA BELA

07:30 – POLO COTIA

11:00 – MORRO GRANDE

11:30 – ER EMBU

07:30 – POLO CAMPO LIMPO

8

15:00 – POUPA T. OSASCO

12:00 – E.R. CARAPICUIBA

10:00 – ETA ITAPEVI

16:00- AGENCIA CAJAMAR

12:00 – ETA JOANOPOLIS

08:00 – ER. RIBEIRÃO PIRES

07:30 – POLO TABOÃO

08:00 – SUZANO/ALTO TIETE

9

08:00 – E.R. BRAGANÇA

14:00 – ETA MAIRIPORÃ

07:30 – BARRAGEM JAGUARI

09:30 – VARGEM

10:30 – ETA VARGEM

13:00 – ESCRIT. JOANOPOLIS

07:30 – RIACHO GRANDE

08:00 – SANTO AMARO

08:00- ETA TERRA PRETA

08:00 – SANTANA PARNAÍBA

10:00 – ETA SANT.DE PARNAIBA

07:30 – GUARAÚ

08:30 DIADEMA POLO

08:00 – ETE SUZANO

07:30 – POLO CARAPICUIBA

10

07:30 – PIRACAIA ESCRIT.

09:00 – ETA PIRACAIA

11:00 – ESCRT. NAZARÉ PAULISTA

13:00 – ETA NAZ. PAULISTA

11:00 – ETA EMBU-GUAÇU

14:00 – EMBU -GUAÇU

07:30– ABV

07:30 – CASA VERDE POLO

07:30 – CASA GRANDE ETA

07:30 – POLO SÃO MATEUS

07:30 – POLO BARUERI

08:00 – AG BIRITIBA

08:30 – ETA BIRITIBA

12:00 – ETE BIRITIBA

11

12:00- AG. BUTANTÃ

10:30 – ER RIO G. DA SERRA

10:30 – ETA RIO G. DA SERRA

12:00 – GANHA T. BARUERI

11:00 – PARQUE JAPÃO

08:00 – ER ITAPEVI

09:00 – ER JANDIRA

14:00 – MANIFESTO

07:30 – ER PIRAPORA B. JESUS

13:30 – ETE PIRAP. B.JESUS

07:30 – CAPELA DO SOCORRO

07:30 – MOOCA

07:30 – ESI

12

05:30 – ELEVAT. S. BIRITIBA

06:00 – RUA CABALAU

08:00 – CAJAMAR

08:00 – SUMIDOURO

11:00 – ALVARENGA

09:00 – RIBEIRÃO PIRES/POLO

08:00 – POUPA T. ITAQUERA

07:30 – REG. STA ISABEL

13:00 – RAFA COTIA

07:30 – GUARAPIRANGA

08:00 – ETE SÃO MIGUEL

08:00 – ETE BARUERI

16

07:30 – CACHOEIRINHA

17

10:00 – 195 (SUMIDOURO)

15:30 – CADIRIRI

07:30 – ETA AL. DA SERRA

10:30 – ETE AL. DA SERRA

10:00 – BACURI

10:00 – ETA SANT.DE PARNAIBA

08:00 – VL. PRUD./PO MAN

08:00 – ER ANTONIO AGÚ

07:30 – PIRITUBA

08:00 – REG. SUZANO

08:30 – COSTA CARVALHO

08:30 – E.R. ITAIM

18

08:00 – E.R. CAMPO LIMPO

10:00- ETA CRISTAIS

07:30 – BELA VISTA

07:30 – AVENIDA CECI

14:00- SISTEMA SÃO LOURENÇO

11:00 –POLO SÃO LOURENÇO

14:00 – POLO JUQUITIBA

07:30 – ETE ABC

08:00 – POLO OSASCO

7:30 – FRANCO DA ROCHA

08:30– SÃO MIGUEL

19

08:00 – E.R CAIERAS

07:30 – SOCORRO

09:30 – PINHALZINHO

11:00 – ETE BRAGANÇA

13:30 – ETA BRAGANÇA

11:00 – ETA SALESOPOLIS

08:00 – AG. SÃO MATEUS

08:00- IPIRANGA (ADUÇÃO

22

08:00 – AG. MORATO

08:30 – ETE PQ. N.MUNDO (PNM)

23

08:00 – LEOPOLDINA

07:30 – LAPA

07:30 – VILA MARIA

08:30- PENHA

24

08:00 – RUA TRAWAY

08:00 – MIRANTE

08:30 – PONTE PEQUENA

08:00 – ALAMEDA SANTOS

08:00 – REGIONAL SÉ

08:30 – ITAQUERA

25

12:30 – P.TEMPO S.AMARO

07:00 – MUSEU – PP – SÉ

10:00 – POUPA T. COTIA

10:00- ETA CRISTAIS

07:00 – SANTO ANDRÉ

07:30 – VILA MARIANA/JUÁ

07:30 – RUA DO ALTO

08:30- TIRADENTES

26

07:30 – POLO COTIA

08:30 – VILA MUSSOLINE

29

08:30– MAJOR RUDI

30

08:00 – CONSOLAÇÃO
07:30 – SANTANA
08:00 – ARTUR ALVIM

4

07:30 – MAIRIPORÃ

07:30 – TORRE MARFIM

5

10:00 – PEDRA BELA

07:30 – POLO COTIA

11:00 – MORRO GRANDE

11:30 – ER EMBU

07:30 – POLO CAMPO LIMPO

8

15:00 – POUPA T. OSASCO

12:00 – E.R. CARAPICUIBA

10:00 – ETA ITAPEVI

16:00- AGENCIA CAJAMAR

12:00 – ETA JOANOPOLIS

08:00 – ER. RIBEIRÃO PIRES

07:30 – POLO TABOÃO

08:00 – SUZANO/ALTO TIETE

9

08:00 – E.R. BRAGANÇA

14:00 – ETA MAIRIPORÃ

07:30 – BARRAGEM JAGUARI

09:30 – VARGEM

10:30 – ETA VARGEM

13:00 – ESCRIT. JOANOPOLIS

07:30 – RIACHO GRANDE

08:00 – SANTO AMARO

08:00- ETA TERRA PRETA

08:00 – SANTANA PARNAÍBA

10:00 – ETA SANT.DE PARNAIBA

07:30 – GUARAÚ

08:30 DIADEMA POLO

08:00 – ETE SUZANO

07:30 – POLO CARAPICUIBA

10

07:30 – PIRACAIA ESCRIT.

09:00 – ETA PIRACAIA

11:00 – ESCRT. NAZARÉ PAULISTA

13:00 – ETA NAZ. PAULISTA

11:00 – ETA EMBU-GUAÇU

14:00 – EMBU -GUAÇU

07:30– ABV

07:30 – CASA VERDE POLO

07:30 – CASA GRANDE ETA

07:30 – POLO SÃO MATEUS

07:30 – POLO BARUERI

08:00 – AG BIRITIBA

08:30 – ETA BIRITIBA

12:00 – ETE BIRITIBA

11

12:00- AG. BUTANTÃ

10:30 – ER RIO G. DA SERRA

10:30 – ETA RIO G. DA SERRA

12:00 – GANHA T. BARUERI

11:00 – PARQUE JAPÃO

08:00 – ER ITAPEVI

09:00 – ER JANDIRA

14:00 – MANIFESTO

07:30 – ER PIRAPORA B. JESUS

13:30 – ETE PIRAP. B.JESUS

07:30 – CAPELA DO SOCORRO

07:30 – MOOCA

07:30 – ESI

12

05:30 – ELEVAT. S. BIRITIBA

06:00 – RUA CABALAU

08:00 – CAJAMAR

08:00 – SUMIDOURO

11:00 – ALVARENGA

09:00 – RIBEIRÃO PIRES/POLO

08:00 – POUPA T. ITAQUERA

07:30 – REG. STA ISABEL

13:00 – RAFA COTIA

07:30 – GUARAPIRANGA

08:00 – ETE SÃO MIGUEL

08:00 – ETE BARUERI

16

07:30 – CACHOEIRINHA

17

10:00 – 195 (SUMIDOURO)

15:30 – CADIRIRI

07:30 – ETA AL. DA SERRA

10:30 – ETE AL. DA SERRA

10:00 – BACURI

10:00 – ETA SANT.DE PARNAIBA

08:00 – VL. PRUD./PO MAN

08:00 – ER ANTONIO AGÚ

07:30 – PIRITUBA

08:00 – REG. SUZANO

08:30 – COSTA CARVALHO

08:30 – E.R. ITAIM

18

08:00 – E.R. CAMPO LIMPO

10:00- ETA CRISTAIS

07:30 – BELA VISTA

07:30 – AVENIDA CECI

14:00- SISTEMA SÃO LOURENÇO

11:00 –POLO SÃO LOURENÇO

14:00 – POLO JUQUITIBA

07:30 – ETE ABC

08:00 – POLO OSASCO

7:30 – FRANCO DA ROCHA

08:30– SÃO MIGUEL

19

08:00 – E.R CAIERAS

07:30 – SOCORRO

09:30 – PINHALZINHO

11:00 – ETE BRAGANÇA

13:30 – ETA BRAGANÇA

11:00 – ETA SALESOPOLIS

08:00 – AG. SÃO MATEUS

08:00- IPIRANGA (ADUÇÃO

22

08:00 – AG. MORATO

08:30 – ETE PQ. N.MUNDO (PNM)

23

08:00 – LEOPOLDINA

07:30 – LAPA

07:30 – VILA MARIA

08:30- PENHA

24

08:00 – RUA TRAWAY

08:00 – MIRANTE

08:30 – PONTE PEQUENA

08:00 – ALAMEDA SANTOS

08:00 – REGIONAL SÉ

08:30 – ITAQUERA

25

12:30 – P.TEMPO S.AMARO

07:00 – MUSEU – PP – SÉ

10:00 – POUPA T. COTIA

10:00- ETA CRISTAIS

07:00 – SANTO ANDRÉ

07:30 – VILA MARIANA/JUÁ

07:30 – RUA DO ALTO

08:30- TIRADENTES

26

07:30 – POLO COTIA

08:30 – VILA MUSSOLINE

29

08:30– MAJOR RUDI

30

08:00 – CONSOLAÇÃO
07:30 – SANTANA
08:00 – ARTUR ALVIM

Voltar ao Topo